Биография Фредерика Хопкинса
Фредерик
Хопкинс
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Александра Лещенко
Александр
Лещенко
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
Краткая биография Проспера Мериме
Проспер
Мериме

Биография Пауля Йоханна Людвига фон Хейзе
Пауль
фон
Хейзе

Биография Тины Канделаки

Фото Тины Канделаки

(1975)

Биография Тины Канделаки не содержит бурных событий, однако демонстрирует восхождение на пик популярности, этой незаурядной личности. Появилась на свет Тинатин Гивиевна, 10 ноября 1975 года в столице Грузии, Тбилиси. Отец Тины грузин, мама армянка с турецкими корнями. По окончании школы, в 1993 году молодая девушка поступила в университет, где обучалась на медика. Однако талант и призвание делали своё дело, и вскоре она переквалифицировалась в журналиста.

Своей карьере на радио и телевидении Тина даёт начало в Грузии. Настроившись на серьёзные перспективы, через некоторое время она переехала в Москву, где продолжила деятельность на различных каналах. Зрителям и слушателям Тина стала известна по своей работе на «М радио», «РДВ», «Серебряный дождь», «2X2», «Муз ТВ», «ТВ 6».

С 2002 года Канделаки вела программу «Детали», именно на ней Тина приобрела высокую популярность. Индивидуальность голоса, с присущим ей акцентом, способность быстро анализировать, речевые способности и неповторимые внешние данные, что всегда интересовало в Тине зрителя. За свою деятельность, ведущая неоднократно удостаивалась премии ТЭФИ.

Достаточно остро Тина критиковала позицию президента Грузии М.Н.Саакашвили, будучи непримирима к его деятельности и событиям в Тбилиси. Являясь уроженкой этого города, она относилась с нетерпимостью к тому, что там происходило.

Стоит отметить такое достижение Тины, как выход на телевизионные экраны программы «Нереальная политика», которая в 2008 году получила воплощение в жизнь как интернет проект. Популярная ведущая показывает себя в роли успешного продюсера.

Тина Канделаки в ресторане

2009 год отметился тем, что Канделаки и партнёр Бровко, совместно стали у руля компании «Апостол Медиа», а её плодом становится программа «Инфомания» на канале СТС. Позже компания растёт, а её деятельность расширяется до нескольких программ.

В конце 2009 года Тина Канделаки становится членом Общественной Палаты России в отрасли развития образования. Она принимает активное участие в обсуждениях насущных тем за круглым столом, осуществляет иную деятельность, направленную на решение вопросов образования.

Кроме этого, Тина Канделаки демонстрирует, что является человеком многогранным, открывая в 2010 году ресторан, который назван в её честь - «Тинатин». Также, имеет ряд увлечений, связанных с интернетом, ведением блогов и пользованием всевозможными гаджетами. В 2011 году Тина является членом совета руководящего состава «Вятка банка».

Муж Тины Канделаки- Кондрахин А.А., с которым в настоящее время она находится в разводе, является бизнесменом и художником. У Тины двое замечательных детей, Мелания и Леонтий, которым сейчас 10 и 12 лет соответственно.

Событие, которое стоит упомянуть в биографии Тины Канделаки- это автомобильная авария во Франции в 2006 году. Тина серьёзно не пострадала, однако получила ряд ожогов, на их месте, позже, была вынуждена сделать татуаж.

Биография Тины Канделаки

В настоящий момент Тина продолжает занимать активную жизненную позицию. При этом даёт пищу для размышления различным пародистам, став объектом их творчества. Мы надеемся, что данная талантливая знаменитость, в дальнейшем будет радовать своих поклонников, а также пробовать себя в разнообразной деятельности.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Андрея Доманского
Андрей
Доманский
Биография Елки
Елка
Биография Рихарда Мартина Вильштеттера
Рихард
Мартин
Вильштеттер
Биография Натальи Бочкаревой
Наталья
Бочкарева
Биография Роберта Эндрюса Милликена
Роберт
Милликен
Биография Джозефа Остина Чемберлена
Джозеф
Чемберлен
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль