Главная » Другие »
Биография Фридриха Бергиуса
Фридрих
Бергиус
Биография Ганса Христиана Андерсена
Ганс
Христиан
Андерсен
Что следует знать родителям о дифтерии
Что
следует
знать
родителям
о
дифтерии
Биография Сергея Лазарева
Сергей
Лазарев
Биография Карла Адольфа Гьеллерупа
Карл
Адольф
Гьеллеруп
Биография Германа Гессе
Герман
Гессе

Сергей Соседов биография

Сергей Соседов биография

(1968)

Соседов Сергей Васильевич появился на свет 23 мая 1968 г в Москве. В 1985 году он закончил среднюю школу. С детства увлекался музыкой, по этому ходил в музыкальную школу, которую закончил в 1983 году.

Сергей Соседов сразу полюбил искусство. В период с 1984 по 1993 года он прослушивал лекции по теории и истории музыки. Так же Сергей занимался, посещая режиссерские курсы в Москве, в областном Институте культуры. В это время Соседов обнаруживает что у него творческий и критический слад ума,что он может запросто быстро понять суть любого предмета, характеризовать его. Соседов с легкостью может давать описание литературным героям, их поступкам. Эти способности он не раз проявлял на олимпиадах, писав свои оригинальные, как говорили, сочинения. В это время и сформировался интерес Сергея к литературе, это, можно сказать, был решающий период биографии Сергея Соседова.

Сергей Соседов гей фото

Вскоре Сергей начинает журналистскую практику, работая курьером в газете “Гудок”. В период с 1994 по 1996 года Сергей работает корреспондентом газеты “Российские вести”. В 1996 году закончил газетно-журнальное отделение факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, получив красный диплом. Времяпровождение в этом университете Сергей Соседов считает лучшим в его жизни.

С января 1997 по июль 1998 г. Соседов работал пресс-менеджером отдела эксплуатации концертного зала (сейчас он называеться «Академический») Российской Академии наук.

В период с декабря 1998 по апрель 2000 г. — корреспондент еженедельника «Среда» ЗАО «Концерн «Вечерняя Москва», где, в частности, вел постоянную рубрику «Светский цирк».

С мая 2000 по май 2001 г. — эксперт газетного отдела и музыкальный обозреватель газеты «Лига наций».
С июня 2001 г. — музыкальный редактор-обозреватель АНО «Рок Держава» (PR-помощь в раскрутке молодых талантливых рок-исполнителей).

С сентября 2002 по май 2004 г. — обозреватель ежемесячного музыкального журнала «Хит-парад», где, в частности, вел авторскую рубрику «По соседям».

Сергей Соседов стал известным после съемок в рейтинговой программе «Акулы пера», которая выходила на российском канале ТВ-6 в 1995-1998 гг.

Еще большую популярность Сергей обрел, после членства в жюри телеконкурса «Суперстар» на канале НТВ в октябре-декабре 2007 года, а также в октябре-декабре 2008 года.

Как видно из биографии Сергея Соседова, он участвовал в очень многих проектах. Во всех них он проявил себя справедливым и уверенным в себе, несмотря ни на что. В 2010 году Сергей Соседов стал членом жюри  музыкального талант-шоу “Х-фактор”. Тут он проявляет себя очень образованым и профессиональным критиком. Своей критикой Сергей не унижает человека, а указывает на его сильные и слабые стороны, помогает найти себя.

О личной жизни Сергея Соседова известно довольно мало, так как он был чрезвычайно закрытым человеком. Единственное, что точно известно, так это то, что Сергей Соседов гей. Он об этом открыто заявляет и не комплексует по поводу этого.

 



В формате .doc без рекламы
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Биография Уильяма Лоуренса Брэгга
Уильям
Лоуренс
Брэгг
Птолемей биография
Птолемей
Биография Тупака Шакура (Tupac Shakur)
Тупак
Амару
Шакур
Биография Дмитрия Певцова
Дмитрий
Певцов
Биография Чарльза Гловера Баркла
Чарльз
Баркла
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль