Главная » Другие »
Биография Потапа
Потап
Биография Ильи Ильича Мечникова
Илья
Ильич
Мечников
Биография Ханса Эйлер-Хельпина
Ханс
Эйлер-Хельпин
Биография Жана Батиста Перрена
Жан
Батист
Перрен
Биография Шарля Робера Рише
Шарль
Рише
Биография Ольги Фреймут
Ольга
Фреймут

Биография Максима Галкина

Максим Галкин биография

(1976)

Биография Максима Галкина впечатляет безупречным воспитанием молодого артиста, интеллигентностью и трудолюбием.

Максим Галкин родом из Москвы. Родился будущий артист 18 июня в 1976 году в семье генерала-полковника, поэтому частые  переезды для семьи были привычным делом. Мать Максима - научный работник, кандидат технических наук. Родители всегда помогали Максиму развивать его способности и на первое место ставили образование.

Семья жила в Германии, потом в Одессе и даже успела побывать в Забайкалье, после чего вернулась снова в Москву. В Одессе Галкин окончил три класса школы, а продолжил свое дальнейшее обучение в Москве.

С самого детства проявляется артистический талант Галкина. Его первое выступление было на сцене детского сада, когда Максиму было четыре года. Позже, в школе Галкин принимает участие в театральных постановках, где проявляет себя в различных ролях. Это был Остап Бендер, царь Соломон, дон Карлос и др.

Пародийная биография Максима Галкина начинается в школьные годы, когда молодой артист учился в средних классах. Там он пытался изображать учителей, одноклассников, и, конечно же, директора. Первое творческое выступление состоялось в шестом классе: Максим устроил кукольный спектакль, на котором вместо кукол говорил разными голосами.

После того, как Галкин увидел по телевизору Хазанова, который пародировал Горбачева, он попытался его изобразить. И в этот момент Галкин понял, что у него это отлично получается.

В 1993 году Галкин идет учиться в РГГУ на лингвистический факультет. Окончив университет,  будущая звезда становится аспирантом и защищает кандидатскую диссертацию.

Фото Максим Галкин

Первый дебют начинающей звезды состоялся в 1994 году, когда он пародировал на студенческой сцене театра. Затем Максим принимает участие в проекте «Дебюты», где  говорит речью Жириновского, Путина и Ельцина. С этого момента и приходит в жизнь Максима популярность.

Правдивые факты из биографии Максима Галкина.

В 2001 году М. Галкин и А. Пугачева первый раз спели совместную песню «Будь или не будь». С этих пор поползли слухи о том, насколько серьезными являются личные отношения юного артиста и богатой певицы.

После того, как брак Ф. Киркорова и А. Пугачевой распался, эти слухи оказались фактами, которые доказывали, что Алла и Максим – не просто хорошие друзья, все свое свободное время они находятся рядом. В обществе счастливая пара появляется под ручку.

Спустя время, Галкин признался журналистам, что им на самом деле хорошо вдвоем, тем более разногласия между ними практически отсутствуют. Максим рассказал, что часто первым идет на компромисс.

Максим предпочитает жить за городом, ведь чистый воздух продлевает жизнь, поэтому артист имеет шестиэтажный особняк.

Знаменитый пародист следит за своими спортивными формами, вес Максима Галкина – 72 кг, он любит поплавать в свободное от гастролей время. На вопрос журналистов, знает ли Максим свой рост, артист ответил: «Рост Максима Галкина – 178 см, а это выше среднего». Максим умеет не только веселить людей, он замечательно готовит яичницу и любит мыть посуду.

Что касается увлечений, то Максим любит играть в нарды, даже провожая Аллу на гастроли, они успевают сыграть партию до отправления поезда. Максим не имеет ни одной вредной привычки: он никогда не увлекался алкоголем, сигаретами и шумными вечеринками.

 

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Причини блокування сайту Парі матч в Україні
Причини
блокування
сайту
Парі
матч
в
Україні
Биография Маши Малиновской(Садковой Марины)
Маша
Малиновская
Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
Купить
права
или
шаги
к
успешному
получению
водительского
удостоверения
Биография Генриха Германа Роберта Коха
Роберт
Кох
Биография Стивена Хокинга
Стивен
Хокинг
Биография Ивана Дорна
Иван
Дорн
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Twitchでフォロワーを購入します smm panel japan.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль