Главная » Искусство » Кино
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт

Биография Деми Мур

Деми Мур фото

(1962)

Известная актриса Деми Мур появилась на свет 11 ноября 1962 года в городке Розуэлл, который находиться в Нью Мехико. Так как мать Деми развелась с отцом еще до ее рождения, Деми Джин (а это настоящее имя Деми Мур) воспитывалсь в семье матерью Вирджинией и отчимом – Денни. Биография Деми Мур с самого детства была не простой. Мать и отчим очень часто любили выпить, по этому будущей актрисе жилось не сладко. В добавок семья очень часто переезжала. До того как Деми исполнилось 14, они меняли место жительства около 30 раз до тех пор, пока окончательно не поселились в Лос Анжелесе.

В возрасте 16 лет Деми Мур бросила школу, начав работать моделью. Однако это было не то чем бы она хотела заниматься в жизни, по этому в 1981 году Деми решила стать актрисой. Вскоре она получила роль в популярной в то время мыльной опере “Главный госпиталь”. Так же она снялась в своем первом фильме “Выборы”. В “Главном госпитале” Деми Мур играла на протяжении 2-х лет. В это время она так же сыграла в фильме ужасов “Паразит”, и небольшую роль в фильме “Молодость. Больица. Любовь”. В 18 лет Деми Мур ввышла замуж за Фредди Мура, который так же снимался в “Паразите”.

После “Главного госпиталя” Деми Мур было немного сложнее, чем она думала, но в итоге ей удалось получить несколько ролей в период с 10984 по 1989 года. Чем больше Деми Мур снималась в фильмах, тем больше она открывала свой творческий потенциал зрителю, показывала себя в разных обличиях. В этот период Деми снялась в таких фильмах как “Серьёзная любовь” (1984), “Во всем виноват Рио”(1984),“Огни святого Эльма” (1985), “Уиздом” (1986), “Сумашедшее лето” (1986), “По поводу того, что случилось вчера ночью…” (1986), “Седьмое знамение” (1988)  и другие… В этот период свой биографии, Деми Мур развелась со своим мужем и завела новый рома с Брюсом Уиллисом, за которого вскоре вышла замуж в 1987 году. У них родилось трое детей: Румер, Скаут и Таллула. 

В 1990- Деми Мур уже стала высоко оплачиваемой актрисой и пользовалась большим спросом. В этом период фильмография Деми Мур состояла из таких фильмов как:  “Привидение”, “Одни неприятности’, “Жена мясника”, “Мысли о смерти”, “Несколько хороших парней”, “Непристойное предложение”, “Разоблачение” , “Время от времени” , “Алая буква”, “Присяжная” , “Стриптиз” , “Солдат Джейн” , “Разбирая Гарри”. В добавок, Деми Мур поучавствовала на телефизионной передаче “Если бы эти стены могли говорить”, на котороый получила Золотой Глобус. Все, казалось бы, шло хорошо. Но муж Деми Мур, Брюс Уиллис устроил скандал из-за того, что Деми сфотографиловалась обнаженной в то время как она была беременна. Это фото попало на обложку журнала  “Vanity Fair”.

Деми Мур беременна фото

В период с 2000 по 2010 года личная жизнь Деми Мур потерпела многочисленные изменения. В 2000 году она развелась с Брюсом Уиллисом. В этот период деми снялась в таких фильмах как: “Две жизни” ,“Ангелы Чарли — 2: Только вперёд” , “Уилл и Грейс”, “Бобби”, “Полусвет”, “Без изъяна” и “Кто вы, мистер Брукс?”. В это время Деми Мур так же стала встречаться с  актером Эштоном Катчером, который в 2005 году стал ее мужем. В доказательство своей любви, Деми Мур поменяла фамилию на Катчер в 2007 году. И по сей день Деми Мур и Эштон Катчер. Будут ли у парочки дети пока не известно.

Деми Мур и Эштон Катчер фото

Интересные факты с биографии Деми Мур

  • Рост Деми Мур 168 см.
  • Деми танцевала стриптиз  на Шоу Дэвида Леттермана чтобы доказать что она в прекрасной форме для фильма “Стриптиз”.
  • Деми Мур – вегетерианка.
  • Актриса – фанатка футбольного клуба “Арсенал” и посещает некоторые матчи.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль