Главная » Другие »
Жизненный путь Максима Криппы - биография
Жизненный
путь
Максима
Криппы
-
биография
Биография Леона Буржуа
Леон
Буржуа
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Карла Ландштейнера
Карл
Ландштейнер
Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
Spelautomat
i
onlinekasino

Secrets
of
Island
2
Лина Костенко биография
Лина
Костенко

Биография Веры Брежневой

Вера Брежнева биография

(1982)

Она привлекательная и очаровательная, она притягивает взгляды миллионов представителей сильного пола. Она – популярная певица, способная актриса и талантливая телеведущая Вера Брежнева. Успешной биография Веры Брежневой стала благодаря ее собственным колоссальным усилиям и постоянному труду

Обаятельная певица когда-то была целеустремленной маленькой девочкой, которая жила в многодетной семье в Днепропетровской области, в городе Днепродзержинске. Брежнева – ее псевдоним, тогда она была Верочкой Галушко.

3 февраля 1982 года родилась Вера, ее родители были заводскими рабочими. Наверно, основная заслуга того, что биография Веры Брежневой стала популярной, принадлежит ее папе, который и привил любовь дочки к сцене. На всех школьных вечерах Вера была в центре внимания, она отлично пела и танцевала. Помимо этого девочка занималась спортом и училась в музыкальной школе.

Вера мечтала стать юристом, но выбрала для себя специальность экономист в институте транспорта. Девятнадцатилетняя Вера стала мамой в 19 лет, у нее родилась дочь Сонечка. Отец – гражданский муж (Виталий Войченко), с которым певица позже разошлась.

Музыкальная карьера началась после того, как голубоглазую Веру заметили администраторы ВИА ГРА и предложили ей стать участницей группы. С этого момента биография Веры Брежневой резко меняется, теперь она поет и снимается в клипах. «Не оставляй меня, любимый» - клип, благодаря которому Вера стала новой звездой, обворожительной и талантливой. Что участницы ВИА ГРЫ обладают красивым телом, знают все. Вера идеально подошла по всем критериям: рост Веры Брежневой - 171 см, вес Веры Брежневой - 53кг. А учитывая ее идеальные объемы, певица полностью влилась в сексуальный имидж коллектива.

За четыре года участия в группе, Вера получила славу и известность. ВИА ГРА в эти годы находилась на пике популярности. «Нет ничего хуже, чем быть как все» - поет группа. В 2007 году Брежнева стала самой сексуальной россиянкой, голосования проводил журнал «Maxim».

Дальнейшая биография Веры Брежневой была связана с телевидением и кино. Так же певица начала свою сольную карьеру. Первый клип, который назывался «Я не играю», вышел в 2008 году. Весной 2009 года выходит на экраны романтическая комедия, в главной роли снялась Вера («Любовь в большом городе»).

Личная жизнь красавицы тоже не стояла на месте. Свое счастье Вера обрела во втором браке с бизнесменом (Михаил Киперман). Только вот рожать ребенка врачи категорически запрещали. У Брежневой были больные почки, и еще первые роды были опасными. Тем не менее, Вера решилась родить вторую девочку, которая появилась на свет 17 декабря 2009 года. Девочка родилась здоровой, а мама через неделю уже танцевала на концерте «Фабрика звезд». Вера часто жалуется, что совмещать работу и семью очень тяжело.

В 2010 году Брежнева снимается фильмах «Любовь в большом городе2», «Елки». Клипы «Любовь спасет мир», «Пронто», «Лепестками роз» находятся на лидирующих позициях хит-парадов.

19 февраля 2011 года Вера победила в номинации «Самая красивая женщина» от журнала VIVA.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Синклера Льюиса
Синклер
Льюис
Златан Ибрагимович биография (Zlatan ibrahimovic)
Златан
Ибрагимович
Мэтт Харди (Matt Hardy)
Мэтт
Харди
Онлайн русский Вулкан – наслаждаемся игровыми аппаратами в стенах своего дома!
Онлайн
русский
Вулкан

наслаждаемся
игровыми
аппаратами
в
стенах
своего
дома!
Биография Натальи Орейро
Наталья
Орейро
Биография Эдуарда Бухнера
Эдуард
Бухнер
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Канапе доставка спб заказать доставку канапе в спб www.furshetnedorogo.ru.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль