Главная » Другие »
Биография Венката Рамана
Венката
Раман
Биография Спартака
Спартак
Андрей Шевченко биография
Андрей
Шевченко
Биография Ксении Собчак
Ксения
Собчак
Анна Семенович биография
Анна
Семенович
Биография Марка Твена (Mark Twain)
Марк
Твен

Биография Сергея Зверева

Биография Сергея Зверева

(1963)

Родился Сергей Зверев в городе Култук в 1963 году 21 июля, рядом с Иркутском. Отец был железнодорожным слесарем и погиб при трагических обстоятельствах, когда Сергею было всего 4 года. После смерти единственного кормильца, семья Зверевых была вынуждена переехать в Казахстан. Там Сергей окончил школу, а после решает ехать в Москву для обучения парикмахерскому делу.

Сергей Зверев зарекомендовал себя как талантливый ученик, поэтому уже спустя год, ему поступило предложение поехать стажироваться в Париж. Рост Сергея Зверева в модельном бизнесе начинается в 1980 году. Он проходит обучение в Парижском Доме Моды. В 1996 году Сергею Звереву присваивается звание вице-чемпиона по парикмахерскому искусству, а в 1998 году он уже становится чемпионом мира по парикмахерскому делу.

Сергей Звереф фото до после

Мать Сергея поддерживает сына во всех делах. Сама Валентина Тимофеевна воспитывалась в детском доме, поэтому к решению некоторых вопросов относится строго. От матери Сергею передалась точность и правильность во всем, благодаря которым в жизни сына присутствует определенная дисциплина.

Факты из биографии Сергея Зверева говорят о том, что родной брат Сергея особо с ним отношения не поддерживал. Они мало общались, так как жили в разных местах. В то время, как один брат находился у бабушки, второй был в семье. Брат Александр  умер в 29 лет от бронхиальной астмы.

О существовании сына Сергей Зверев долго никому не рассказывал, так как опасался прессы. Сына зовут тоже Сергей, и он для своего отца является самым любимым и преданным человеком. Сын Сергея Зверева очень наблюдательный ребенок, любит давать советы отцу, когда тот собирается на какое-нибудь шоу или вечеринку. Сергей младший обожает сладости, поэтому походы в кафе для сына и отца являются частыми.

Сергей Зверев фото до

Сергей Зверев пробовал себя в роли телеведущего на канале «МУЗ ТВ». Позже поступило предложение быть телеведущим в передаче «Звезда в кубе», где Сергей проводит беседы со своими давними друзьями. В 2007 году Зверев делает попытку состояться как музыкант, выпуская альбом «Звезда в шоке!».

Биография Сергея Зверева яркая и своеобразная, так как в центре общего внимания остаются необычная внешность стилиста и его профессиональные достижения. В 90-х годах Зверев изменил свою внешность, «благодаря» пластическим вмешательствам хирургов. До операции он имел самую стандартную внешность, но все-таки решается добавить некоторый колорит своему внешнему облику.

Сергей Зверев и Ирина Билык являются хорошими друзьями. Они вместе сняли клип, где по сюжету проходит их бракосочетание в католической церкви. Но следует отметить, что обручальное кольцо, подаренное Зверевым на съемках клипа, Ирина носит до сих пор. Сегодня творческие отношения стилиста Зверева и Ирины Билык переросли в нечто большее. Король гламура посещает практически каждый концерт Билык.

Сергей Зверев фото после

Публичная биография Сергея Зверева в основном складывается из легенд, придуманных самим стилистом или его поклонниками. Данных о его семье, личной жизни достаточно мало.

Сегодня Сергей Зверев является признанным мастером парикмахерского дела и креативным стилистом, который возглавляет два салона красоты в Москве – Celebrity и «Сергей Зверев».

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Влад Яма биография
Владислав
Яма
Биография Яны Рудковской
Яна
Рудковская
Биография Томаса Ханта Моргана
Томас
Хант
Морган
Биография Ольги Фреймут
Ольга
Фреймут
Биография Сергея Зверева
Сергей
Зверев
Биография Леона Буржуа
Леон
Буржуа
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Бентонитовый шнур изоляция бентонитовый набухающий шнур.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль