Главная » Музыка » Поп
мадонна биография
Мадонна
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
София Ротару биография
София
Ротару

Игорь Крутой биография
Игорь Крутой биография 

(1954)

Игорь Крутой - композитор, владелец продюсерской фирмы, певец, лауреат множества премий и наград, является народным артистом России, инициатор создания конкурса «Новая волна», композитор телепроекта Фабрика звёзд-4.

Появился на свет Игорь Крутой 29 июля 1954 года, в небольшом городе Гайворон, что в Кировоградской области, на Украине. Его отец на протяжении долгого периода работал на заводе «Радиодеталь», занимая должность диспетчер. Мать его работала долгое время лаборантом в местной санэпидемстанции.

С раннего возраста у Игоря Крутого начали проявляться всевозможные музыкальные способности. Уже на детских утренниках он аккомпанировал на баяне детскому хору, и уже к шестому классу стал организатором собственного творческого ансамбля. Но вскоре пришло время определяться с дальнейшим будущим, и выбором профессии. Игорь Крутой, по совету матери, решил поступить в музыкальное училище, но для поступления требовалось исключительное умение игры на фортепиано, чему он и посвятил целый год перед поступлением.

После успешного поступления в музыкальное училище, он, в 1974 году, блестяще его закончил. Спустя год Игорь поступает на дирижерский факультет, Николаевского института. Но только по прошествии одинадцати лет его мечта сбывается. Он поступит в Саратовскую консерваторию на факультет композиторов. Но уже, по окончании консерватории, Игоря Крутого приглашают в один из концертных оркестров Москвы - «Панорама». 

биография Игоря Крутого

С 1989 года Игорь Крутой начинает свою карьеру продюсера. Вскоре он возглавит фирму «АРС» в должности директора, но потом в 1998 году станет её президентом. За относительно длительное время существования, фирма «АРС» стала одной из крупнейших продюсерских фирм в стране. Игорь Крутой, совместно со своей фирмой «АРС» сотрудничает со всеми известными исполнителями. Создаёт им новые шоу-программы, планирует выступления в России и за рубежом.

Также Игорь Крутой выпустил множество серий дисков с песнями своего сочинения. Наиболее популярными альбомами стали: «Мои финансы поют романсы», «Латинский квартал», «Однажды в Америке», «Ты меня любишь».

За особые заслуги в области музыки, Игорь Крутой получил статус заслуженного артиста России. На данный момент он работает в Москве, и под его началом находится несколько крупных музыкальных проектов.

 

 

В формате .doc без рекламы
София Ротару биография
София
Ротару
мадонна биография
Мадонна
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Геосетка hatelit в москве цены georex.ru.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль