Главная » Искусство » Кино
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Вин Дизель биография
Вин
Дизель

Биография Таисии Повалий

Таисия Повалий фото

(1965)

Родилась Таисия Повалий в Киевской области в селе Шамраевка 10 декабря 1965 года.  Мать мечтала, чтобы Тая стала певицей, добилась успехов, поэтому поддерживала во всем свою дочь, которая имела огромное желание и любовь к музыке.

С детства Таисия хорошо знала сцену, так как пела в детском ансамбле и ее первые гастроли состоялись, когда девочке не исполнилось еще семи лет. Будущая певица окончила школу с отличием.

Интересные времена в биографии Таисии Повалий начинаются, когда она едет учиться в Киев в 1980 году. Там она знакомиться со своим будущим супругом Владимиром Повалий. На то время ей было всего 17 лет. Таисия идет учиться в музыкальное училище на отделение хорового дирижерства, а факультативно занимается вокальным искусством. Вскоре будущая звезда родила сына, которого забрали на воспитание ее родители, поэтому Тая могла спокойно продолжать учебу.

Вскоре Таисия Повалий идет работать в мюзик-холл, где проработала сначала в вокальной группе пять лет, а потом стала солисткой. После развала Советского Союза мюзик-холл прекратил свое существование, и певица потеряла единственный источник дохода. Именно в эти нелегкие времена Тая знакомиться с Игорем Лихутой, который был музыкантом. Игорь предложил Таисии сотрудничество в дуэте с Александром Еременко.

Таисии Повалий рост фото

Серьезный профессиональный рост Таисии Повалий как певицы начинается  с участия на фестивале  в Черновцах, где она  выигрывает Гран-при и премию в размере 5000 долларов. Сразу же после фестиваля Таисия Повалий добивается победы на «Славянском базаре» в 1993 году.

 Лихута и Повалий за время гастролей очень привыкли друг к другу, и расставаться больше не хотели. В одном из интервью Таисия призналась, что у них был общий интерес – это музыка, которая соединила их сердца.

В 1994 году Таисия Повалий была признана лучшим голосом Украины на национальном телевизионном фестивале.

Творческая биография Таисии Повалий – это сотрудничество с известными музыкантами и композиторами, что положительно отразилось на создании популярных альбомов звезды – «Панно кохання», «Сладкий грех» и др. Совместно с Иосифом Кобзоном Повалий записала сборник украинских песен «Одна-єдина», которые сразу же стали народными хитами.

Своеобразным отчетом творчества Золотого Голоса был выпуск DVD в 2003 году «Звезда рождена Украиной». Новой страницей в биографии Таисии Повалий было участие в 1999 году во Всеукраинском туре, посвященному детям Украины.

Каждое выступление Таисии Повалий – это живой звук, множество феерических декораций и впечатляющих костюмов.

Биография Таисии Повалий фото

Отдельным этапом в музыкальном творчестве певицы стало сотрудничество с Николаем Басковым. Их дуэтные выступления завоевали любовь и признания поклонников.

Своей идеальной физической формой народная звезда обязана особой экспресс-диете, благодаря которой вес Таисии Повалий всегда в норме. Она за короткий промежуток времени худеет на 7-9 кг, употребляя в пищу только дикий рис. Диета предполагает исключение соли и приправ, меню состоит исключительно из овощей, куриного мяса и нежирной говядины.

Сегодня Таисия Повалий замужем за своим продюсером Игорем Лихутой, имеет сына Дениса, которому 16 лет. Она активно принимает участие в различных благотворительных акциях и является поистине народной артисткой.

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Гирлянды купить. . Перетяжка руля Приморский студия автостандарт перетяжка.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль