Главная » Музыка » Поп
мадонна биография
Мадонна
София Ротару биография
София
Ротару
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри

Биография Ивана Дорна

Иван Дорн биография

(1988)

Биография Ивана Дорна – это творческая жизнь молодого украинского артиста, который  занимается сольной карьерой и является известным телеведущим на канале 1+1.

Родился Иван Дорн в Челябинске 17 ноября в 1988 году. До второго класса Иван носил фамилию отца - Еремин, но по идее матери сын стал Дорном. Отец Ивана работал на ЧАЭС в городе Славутиче, поэтому семье пришлось туда переехать в 1990 году.

Творческая биография Ивана Дорна начинается еще со школьной скамьи, когда Иван зарабатывал оценки, исполняя учителям песни. Поэтому учился Дорн на хорошие оценки, с детства любил спорт. В шесть лет Иван впервые оказался на сцене, он принимал участие в музыкальном проекте «Золотая осень в Славутиче».

Иван Дорн профессионально играет на фортепиано. В 2001 году молодая звезда становится лауреатом и победителем музыкального конкурса «Черноморские игры», где занимает третье место. В 2005 году Иван Дорн принимает участие в Московском конкурсе «Зажги свою звезду», там певец удостоен первого места. В этом же году Иван завоевал приз зрительских симпатий на музыкальном конкурсе  « Крымская жемчужина».

В 2006 году Иван Дорн поступает в Украине одновременно в четыре высших учебных заведения, из которых выбирает Киевский университет культуры Карпенка-Карого.

Иван Дорн биография

В 2006 году в жизни Ивана Дорна происходит знакомство с Анной  Добрыдневой. Молодые люди решают создать дуэт «Пара Нормальных», который стремительно набирает популярности. Они выпускают альбом, который оказывается на первом месте хит-парадов. Вскоре Иван уходит из группы, а его место занимает другой солист. Дорн решает заняться сольным исполнением, выпускает новые композиции, которые становятся не менее популярными. Молодой артист работает в паре с украинскими и русскими звездами.

В 2010 году Иван Дорн становится телеведущим украинского проекта «Зірка+зірка».

Интересные факты из спортивной биографии Ивана Дорна.

Спорт является одним из главных занятий в жизни молодого артиста. Несмотря на то, что у Дорна практически не бывает свободного времени, он все же успевает периодически участвовать в регатах, где не раз становится победителем. Дорн занимается парусным спортом совместно с отцом и братом.

Иван с десяти лет увлекается данным видом спорта и в своих силах ни разу не сомневался. В команде он является лидером. Участники проходят большие дистанции на судне под названием «Океан», которое является необычной итальянской яхтой. Именно на ней в свое время итальянская команда взяла кубок Чемпиона Мира.

Сегодня Иван Дорн является кандидатом в мастера по гребному спорту. Он собирается стать не только известным артистом, но и великим спортсменом.

В свое время Дорн профессионально занимался теннисом, увлекался шахматами и футболом.

Иван придерживается здорового питания, он любит готовить полезные и вкусные блюда, среди которых салаты средиземноморской кухни. Сегодняшний вес Ивана Дорна – 81 кг.

Певец участвует в кулинарных баталиях в различных ресторанах, где делится своими кулинарными секретами.

Рост Ивана Дорна 187 см, он в отличной спортивной  форме, никогда не комплексует, считает себя молодым эксклюзивным человеком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
мадонна биография
Мадонна
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Алла Пугачева биография
Алла
Пугачева
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль