Главная » Музыка » Поп
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
София Ротару биография
София
Ротару
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
мадонна биография
Мадонна

 Наташа Королева биография

биография Наташи Королевой

(1973)

Певица и актриса Наталья Королева явилась на свет 31 мая 1973 года. На самом деле, Королева- это псевдоним, придуманный годами, её настоящая фамилия - Порывай. Так вот Наталья Владимировна Порывай жила и росла в столице Украины – Киеве, её семья была обычной украинской семьей того времени, состояла она из матери Людмилы Ивановны Порывай (заслуженная артистка Украины, профессор, дирижер хоровой капеллы), из отца Владимира Архиповича Порывая (хормейстер академического хора) и самой Наташи.

фото наташи королевой

С  самого детства у Наташи была тяга к музыке, и э то не удивительно, ведь находится в окружении таких родителей очень влиятельно. Уже в 3 годика она пыталась выступать на большой сцене и мечтала стать звездой мировой эстрады, как мы видим, это у нее получилось. Её самая первая песня, по её словам, это «Крейсер Аврора».Некоторые даже считают, что Наташа была самой маленькой солисткой. Когда её исполнилось 7 лет, она идёт в школу с музыкальным профилем, на отдел фортепиано, а позже записывается на народные танцы. Главным шагом в её детской карьере было знакомство с композитором Владимиром Быстряковым, тогда ей было 12 и это не помешало ей продвигаться дальше: она поет его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк», и благодаря им она становится очень известной на детских корпоративах и маленьких вечеринках. Все знали Наташу как очень весёлую, целеустремлённую и самостоятельную девчонку, она получала много приглашений на концерты, представления, выступления и она была очень счастлива, ведь это её самая заветная мечта. Не миновало её и приглашение от композитора А. Спаринского, который специально для Наташи написал мюзикл «В стране детей». Вскоре, в 1987 года Королева впервые снялась на телевидении, точнее в программе «Шире круг», но она на этом не остановилась: в 1988, а точнее весной, Наташа пробует себя в образе ведущей программы «Киевская красавица»,позже она участвует в Академическом концерте в Органном Зале, как ведущая, она даже вела Международный чемпионат по художественной гимнастике. 

фото наташи королевой

С первого взгляда всем понятно, что будущее Натальи Порывай, уже определено, ведь такая талантливая девочка не может быть забыта ни поклонниками, ни композиторами. Но в достижении своей цели, она нашла много препятствий, которые ей мешали, не исключено и её поступлении в вуз: певица решила поступать в училище Эстрадно-Циркового искусства по классу Эстрадный вокал, где был поставлен вопрос принимать её или нет. Приемная комиссия училища была абсолютно против её обучения в их вузе, именно потому, что она не будет учиться, ведь она популярна на весь мир, как утверждали работники училища. Но несмотря на это, Наташа получила свою объективную оценку и продолжала идти по своему долгому, звездном пути. 

фото наташи королевой


Вскоре, Наталья Королева была настолько известна, что все просто удивлялись, как такой нескладной девчушке удается гастролировать не только по городам Украины, но и заграницей. Летом 1989 года она собирается давать концерт в США, там она произвела шикарное впечатление и ей вручили приглашение на обучение в элитном университете. Но Королёва совсем задумалась про другое, когда она получила известие, что её приглашают на прослушивание в Москву, которое проходило в Лужниках. Как нам известно, она попала в руки талантливого композитора Игоря Николаева. Сразу же после знакомства, он пишет ей песню, которая вызывала непередаваемые ощущения у её зрителей, фанатов и поклонников. Эта песня называлась «Жёлтые тюльпаны», написанная в 1990 году. Через год Наташа оканчивает училище и вплотную занимается шоу-бизнесом. Все были поражены, когда узнали, что Николаев собирается жениться на Королевой. Это была новость всего мира, казалось, что в шоу-бизнесе некого обсуждать. Придуманная сказка «Дельфин и русалка», в дальнейшем проект Игоря Николаева и Наташи Королёвой длился три года. За эти три года они побывали во всех уголка планеты: Израиль, Германия, СНГ, Россия, Украина. Брак Королёвой и Николаева длился не долго. Как говорят, причиной была то, что Наташа захотела выступать с сольной программой, но это не факт! В середине 1995 они воссоединились для прощального турне «Дельфин и русалка» по некоторым странам. Как говорили, что на самом деле, их семейная жизнь не разрушилась, просто они начали выступать отдельно.

Наташе Королевой тяжело было представить себя людям как, «одну» солистку, как личность, а не в привычном им виде: «с Игорем Николаевым». Но, несмотря на это, Наталья собирает все свои силы в кулак и «выдаёт» альбом «Конфетти»(1995), который состоит из трёх песен. Одной из этих песен была «Маленькая страна», которая имела большую популярность, как у взрослых, так и у детей. Эта песня покорила и Америку, и Англию, и Германию, и Израиль и много других стран. В 1996 году она снимается в таких передачах как, «Старые песни о главном» и фильмах, как «Новые приключения Буратино». В 1997 она совершает мировое турне по странам начиная от Греции и заканчивая Украиной. В этом же году выходит новый альбом «Бриллианты слёз», которому соответствовал другой имидж: это была уже не маленькая, мечтающая девочка, а леди, которая была достаточно взрослой и обеспеченной. 31 мая 1998 года Королева отмечает своё 25-летие и даёт концерт в родном городе Киеве, где её приняли на ура. Уже 1999 год – 10 лет Наташа Королёва на сцене, и вот, наконец, она в самом престижном зале Москвы - Концертном Зале «Россия». Потом, концертные программы с Игорем Николаевым «Самая родная». 

фото наташи королевой

Спустя некоторое время, Наташа задумалась о другом образовании и решилась поступать в ГИТИС на факультет драматической актрисы(1999). В 2000 году она стала лауреатом «золотого граммофона» на «Русском радио», она даёт благотворительные концерты «Незнайка собирает друзей»,для раненых в Чечне, а также гала-концерты в Кремле «Народная марка».В 2001 как и творческий, так и семейный союз с Игорем Николаевым распался , и как мы видим, навсегда. Это было тяжело перенести не только, самим Игорю и Наташе, но и всем зрителям, поклонникам, фанатам. Это был шок для каждого, потому что это была такая романтическая пара, которая давала пример, каждой молодой паре, и вдруг все узнают, что Наташа Королёва беременна от другого человека. В это просто невозможно было поверить, но ,увы так сложилась их судьба. Её новый избранник, никто, как ни стриптизёр Сергей Глушко. На самом деле, он обычный парень, сначала работал продавцом мебели, потом устраивался в различные модельные агентства, ну а потом решился на такое исскуство, как раздевание. В феврале 2002 года Наташа Королёва родила сына, которого назвали Архип, в честь Наташиного дедушки. Год спустя супружеская пара решила узаконить свои отношения. В 2003 году певица закончила ГИТИС.

наташа королева и тарзан фото



В формате .doc без рекламы
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
мадонна биография
Мадонна
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
София Ротару биография
София
Ротару
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Автоковрики Volvo коврики в салон автомобиля Volvo.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль