Главная » Искусство » Танцы
Биография Елены Васильевны Малышевой
Елена
Малышева
Биография Владислава Реймонта
Владислав
Реймонт
Дом с мансардой: тонкости проектирования
Дом
с
мансардой:
тонкости
проектирования
Евклид биография
Евклид
Биография Галилео Галилея
Галилео
Галилей
Биография Эрика Карлфельдта
Эрик
Карлфельдт

Биография Франциско Гомеса

(1985)

Франциско Гомес – один из наиболее ярких людей в современном танцевальном мире. 
Мастер танцполов, известный британский хореограф, единогласно признан самым популярным, красивым и экстравагантным из четырех судей украинского шоу-проекта «Танцуют все». Бесподобная хореография Франциско Гомеса заставляла замирать в немом восхищении всех: участников шоу, остальных судей, зрителей в зале, телезрителей. 

Биография Франциско Гомеса начинается с даты его рождения. Танцор родился в столице Англии 4 февраля (он водолей) 1985 года.
Танцевальным искусством Сиско увлекался с раннего детства, по его словам танцевать он начал раньше, чем ходить. Этому способствовал род занятий его матери, которая также была талантливой танцовщицей. В возрасте 11 лет, учась в младших классах школы, он получил свой первый профессиональный урок танца на театральных подмостках, отвергнув ради этого футбольные тренировки. Сам Сиско считает, что это слишком поздно для человека планирующего заниматься танцами профессионально, но сделав единожды выбор, он ни разу не смог обернуться назад. 

Благодаря живому интересу ко всему окружающему, эмоциональности и неординарности, огромному трудолюбию и настойчивости, Франсиско смог добиться потрясающих успехов в танцевальной карьере.

Когда будущему танцору исполнилось 16 лет он, оставив мать и родной Лондон, уехал жить в Америку дабы посвятить свою жизнь танцам. Франсиско хотел перенять опыт знаменитых хореографов Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Чтобы стать хореографом он прикладывал невероятные усилия, отрабатывая технику и собирая свой личный «словарь» движений, тратил все свое время и большие деньги, недоедал, спал на полу в чужих квартирах.

Совсем не удивляет тот факт, что уже через год, целеустремленность танцора принесла свои плоды. Когда Сиско исполнилось 17 лет, он организовал собственную компанию 2XSUK и стал в ней арт-директором.

На сегодняшний день, амбициозный танцор-хореограф работает со звездами мировой величины: Ферги и Мадонной, коллективом Шуга Бэйбс, компанией Найк, Полой Абдул, Кайли Миноуг и Шэгги. На данный момент он разрабатывает свою линию одежды под названием «Don Plastico» и планирует продавать ее в США, РФ и Украине. Недавно он открыл в столице Украины, танцевальную студию. 

Не менее двух –трех раз в недель танцор летает в Лондон, где и проживает в одной квартире со своей мамой. У молодого человека есть 12 – 15 близкий друзей, на которых он всегда может положиться, которые всегда его поддержат. П словам самого Сиско, хоть его сердце сейчас и свободно, времени на личную жизнь у него нет. Да и помимо не хватки времени, сейчас он считает себя слишком молодым для любви, хоть уже и любил. В последнее время в прессу пролезают слухи о том, что Франциско Гомес гей.

Самый любимый фильм танцора – «Пятый элемент», его самая любимая песня «Sick» S от туда же. Он владеет тремя языками: английским, испанским и немецким. Хочет выучить русский язык, но пока он кажется ему слишком сложным. Сиско не придерживается никаких диет, умеренно употребляет алкогольные напитки, не курит. В число своих самых вредных привычек, он относит обжорство, т. к. жить не может без японской, тайской, индийской, итальянской, мексиканской, латинской, колумбийской кухонь и традиционных блюд его родной английской кухни. 

Биография Франциско Гомеса, танцора-хореографа обладающего чувственной и страстной натурой, который только встал на путь своего развития, пишется прямо сейчас, а мы имеем прекрасную возможность лицезреть этот процесс.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Джона Уильяма Рэлея
Джон
Уильям
Рэлей
Трипл Эйч (Triple H, Игрок, Хантер) биография
Игрок
La revolución de los pagos digitales: cómo están impulsando la inclusión financiera global
Los
pagos
digitales
como
motor
de
inclusión:
cerrar
la
brecha
financiera
Биография Герхарта Иоганна Роберта Гауптмана
Герхарт
Гауптман
Биография Александра Блока
Александр
Блок
Биография Владислава Галкина
Владислав
Галкин
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль