Главная » Музыка » Другие
Биография Берты фон Зутнер
Берта
фон
Зутнер
Лучшие игровые автоматы с выводом реальных денег
Популярные
онлайн
слоты
на
деньги
Лина Костенко биография
Лина
Костенко
Биография Яны Рудковской
Яна
Рудковская
Биография Хосе Мария Вальдо Эчегарай-и-Эйсагирре
Хосе
Мария
Вальдо
Эчегарай-и-Эйсагирре
Биография Тютчева Федора Ивановича
Тютчев
Федор

Биография Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон биография

(1937)

Биография Иосифа Кобзона настолько обширна и многогранна, что кажется, она включает в себя жизнь нескольких людей – известного певца, удачного предпринимателя и политика.

Родился Иосиф Давидович в 1937 году,  11 сентября на Украине, в провинциальном городке Часов Яр. Решив стать горняком, он в 1956 году поступает   в горный техникум, находящийся в г. Днепропетровске. В том же году Кобзон был призван для прохождения службы в рядах Советской Армии. Этот период времени оказался поворотным в судьбе молодого человека, незаурядные вокальные способности которого   были  замечены руководителем музыкального коллектива, принадлежащего Закавказскому военному округу. Начиная с 1957 года,  служба будущего известного певца продолжается в составе этого ансамбля.

В 1959 году  демобилизовавшись  из армии, Иосиф Давидович Кобзон становится одним из ведущих солистов радио. В его прекрасном исполнении звучат песни известных композиторов-песенников Э. Колмановского, О. Фельцмана, А. Пахмутовой, Я. Френкеля, М. Таривердиева.

Исполнительская деятельность известного певца всегда отличалась разнообразием жанров. Репертуар великого артиста включал в себя произведениями на патриотические темы, русские народные песни и романсы. Прекрасно владея техникой бельканто, уже в 60-х годах молодой исполнитель становится виртуозом своего дела. Известности Иосифа Кобзона  в немалой степени способствовали его многочисленные гастроли по стране и за рубежом.

Начиная с 1984 года, выдающийся певец наряду с основным видом деятельности начинает заниматься и преподавательской. В данный момент он возглавляет одну из кафедр Гнесинки - музыкального учебного заведения, в котором когда-то учился сам credit repair crm.

В начале 90-х годов в биографию Иосифа Кобзона вписываются страницы, связанные с  его предпринимательской деятельностью, которой он до сих пор уделяет много времени. В разные периоды своей жизни он  возглавляет акционерное общество «Московит», совместные предприятия с Шабтаем Калмановичем, известную ассоциацию «21 век».

Политическая деятельность выдающегося эстрадного артиста началась еще в советские годы (в 1989 году он становится  народным депутатом). С 1997 года и по сей день Иосиф Давидович является депутатом Государственной Думы нашей страны.

Иосиф Кобзон биография фото

Биография Иосифа Кобзона подчеркивает мужественность, патриотизм и гражданскую  сознательность этого великого человека. Он не раз, по собственной инициативе, выступал перед советскими солдатами, воевавшими в Афганистане, вел переговоры с террористами, захватившими заложников в зрительном зале на Дубровке. За свою плодотворную артистическую деятельность Иосиф Давидович (репертуар певца состоит из 1500 песен) награжден орденом «За заслугу перед Отечеством» второй и третьей степени. К этим заслуженным наградам прибавились и другие знаки отличия – орден Дружбы народов и орден Мужества.

Иосиф Давидович Кобзон удостоен многих престижных наград  (в том числе Государственной премии Советского Союза, диплома лауреата  конкурса «Золотой Орфей»). За свою многолетнюю артистическую деятельность  Кобзон был удостоен почетных званий Народного артиста СССР и России, а так же  Народного артиста Украины …

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Кэти Топурии
Кэти
Топурия
Джон Нэш биография
Джон
Нэш
Биография Бейба Рута
Бейб
Рут
Биография Веры Брежневой
Вера
Брежнева
Наталья Варлей биография
Наталья
Варлей
Биография Проскуряковой Юлии
Юлия
Проскурякова
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль