Главная » Искусство » Кино
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли

Биография Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева биография 

(1971)

Кому не знакома очаровательная блондинка, звезда телеэкранов - Лера Кудрявцева. Глядя на эту красивую, хрупкую женщину, никогда не подумаешь, насколько это сильный человек. В жизни ей всего пришлось добиваться самой, как она говорила - помогал ей только случай. Но, наверное, помогала ей в жизни еще и сумасшедшая работоспособность. Не просто быть всегда привлекательной и сексуальной, находить с окружающими тебя людьми общий язык, приветливо улыбаться даже если валишься с ног от усталости. Чтобы очаровать, нужно быть искренней - считает Лера. И это ей всегда удается.

Трудно быть не очарованным таким открытым обаятельным лицом. Работая на телевидении, Лера давно стала психологом, что помогает ей выдерживать эмоциональную нагрузку. А самый лучший отдых для Леры, это провести время в уютном кафе в небольшом кругу друзей, делясь с ними своими радостями и проблемами. Лера Кудрявцева завораживает красотой и дарит окружающим людям огромное количество положительных впечатлений и эмоций! Ее биография - это история, никому неизвестной девочки из Усть-Каменогорска переехавшей в Москву с родителями и добившейся успеха и популярности.

 Родилась Лера 19 мая 1971 года. В Казахстане в городке Усть-Каменогорске она была заводилой в компании мальчишек. Ей нравилось лазить по крышам, играть в разбойников, а куклы и бантики ее мало привлекали. Когда она с родителями переехала в Москву, ей было шестнадцать, а в восемнадцать Лера вышла замуж и родила сына. В дальнейшем ей пришлось растить сына и учиться одновременно. Было трудно, но свойственный Лере оптимизм всегда помогал в любых трудностях. Поступила она в институт Культуры, а потом и в ГИТИС.

Лера до 1995 года была на «подтанцовках» у таких знаменитых людей, как: Богдан Титомир, Евгений Осин, Светлана Владимирская и другие. А с 1995 года стала ведущей ТV- программ: «Испытание верности», «Партийная зона», «Клуб бывших жен»Первый муж Леры был музыкантом «Ласкового мая» - Сергей Линюк. Их всегда окружали творческие люди, и вскоре Лера сама окунулась в светскую жизнь, оставив роль примерной домохозяйки. Пробиться на телевидение она смогла после участия в одном кастинге. Ее заметили и предложили вести прямой телеэфир.

биография Леры Кудрявцевой

Сейчас Леру Кудрявцеву можно увидеть во многих популярных программах, это и "Клуб бывших жен", и "Испытание верности" и др. Также, снималась Лера Кудрявцева во многих сериалах и фильмах - "Улицы разбитых фонарей"- отлично сыграла в 2004 году роль Вари Замахиной, "Детки в клетке", "На крыше мира" – в роли Элги, "Очень русский детектив" в роли уборщицы в участке, "Вся прелесть любви", "Самый лучший фильм", «Счастливы вместе» в роли Даши — апгрейд и др. В телепередаче "Клуб бывших жен", Лера Кудрявцева помогает женщинам освободиться от комплексов, проявить уверенность и начать жить с чистого листа.

Лера Кудрявцева, рост своей карьеры объясняет умением преодолевать любые трудности, настойчиво добиваться своей цели. В биографии Леры было много тяжелых испытаний. Порой даже денег на хлеб не хватало - вспоминает она сама. Но она благодарна судьбе за все, что ей пришлось пережить. Потому что начала видеть все по-другому. Но останавливаться на достигнутом она не собирается. Сейчас Лера Кудрявцева популярная телеведущая и замечательная актриса. У нее уже взрослый сын Жан, учиться в Плехановской академии, увлекается сноубордом. Лера признается, что воспитанием сына всегда занималась бабушка. Это самый большой минус в жизни звезды, когда времени не хватает на собственного ребенка. Хотя проблема эта не одной Леры Кудрявцевой, но и многих знаменитостей.

Лера Кудрявцева рост

Для любознательных:
Рост Леры Кудрявцевой составляет 167см. Вес - 50 кг. 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль