Главная » Музыка » Поп
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
мадонна биография
Мадонна
София Ротару биография
София
Ротару
Наташа Королева биография
Наташа
Королева

Биография Юлии Олеговны Ковальчук

биография Юлии Ковальчук
(1982) 

Биография Юлии Ковальчук открыта для поклонников её таланта и не содержит ни «белых пятен», ни скандальных историй.

Родилась Юлия 12 ноября 1982 года в небольшом городке Волжский Волгоградской области. Она не была в семье первенцем, её рождения ждала 7-летняя сестренка Жанна. Папа Олег Александрович работал главным конструктором, а мама Светлана Васильевна трудилась заместителем директора по методической работе политехнического института.

Спортивной карьере маленькой Юли, из-за полученной травмы спины, не суждено было сложиться, поэтому 6-ти летняя девчушка с радостью занималась хореографией в центре «Русинка», но не забывала и об учебе в школе – будущая «звезда» была отличницей.

Из «Русинка» позже девушка перешла в ансамбль народного танца «Венец .На фестивале в Санкт-Петербурге её талант постановщика танцев эстрадного ансамбля «Элит» был замечен деканом хореографического факультета Московского Государственного Университета Культуры и Искусств. В этот вуз она и поступила, проявив упорство и настойчивость, раньше срока окончив на «отлично» среднюю школу.

По окончании первого курса вуза Юля в летние каникулы 2001 года решила пройти кастинг среди танцовщиц в группу «Блестящие». О том, что она с 1 августа будет работать не в подтанцовке группы, а её солисткой, она узнала 31 июля, будучи в Волжском.

Юлия Ковальчук

Ковальчук заменила в составе «Блестящих» Ольгу Орлову, ушедшую в декретный отпуск.  А уже 2007 год ознаменован для неё участием и победой в Ледовом шоу «Танцы на льду»..

С января 2008 года Юлия Ковальчук перестала быть частью группы «Блестящие», и начала сольную карьеру. А уже через пару месяцев её песня «Толкни меня» стал хитом. Тот же год отмечен для Юлии проектами «50 блондинок», «Две звезды , «Последний герой. Забытые в раю», а также записью песни «Последний герой». В 2009 году команда сборной России, в которой была Юля, в проекте «Большие гонки» завоевала победу в финале. В проекте «Ледниковый период» её также ожидала заслуженная победа.

Юлия вела программы и проекты: пресс-ланч для государственного проекта «Форум победителей» в СК «Олимпийский», хит-парад «кRUтой хит ТОП 10» (телеканал MUSIC BOX) , передачу «Реальный спорт» на Интернет-канале POST TV, рубрику на«Детском радио», «Новая волна» в Юрмале и «Минута славы». Девушка принимала участие в озвучивании мультипликационных лент ("Новые приключения Аленушки и Еремы", «Ослепительный Барри и Червяки Диско"). 

А осенью того же года она предстала в новом клипе на песню «Прямо в сердце». В фильме Владимира Карабанова «Лакомый кусочек» (рабочее название), выход которого ожидается в апреле 2011 года, Ковальчук сыграла одну из ролей. Её песни постоянно находятся на высших ступенях топов различных радиостанций, а её изображение мелькает на обложках модных журналов. Сейчас певица готовится к выпуску нового альбома.

 

 

В формате .doc без рекламы
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
мадонна биография
Мадонна
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
София Ротару биография
София
Ротару
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
http://repair-school.com расчет дезинфицирующих средств для уборки помещений.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль