Главная » Искусство » Кино
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Анна Самохина биография
Анна
Самохина

Биография Гарика Мартиросяна
 

(1974)

Гарик Юрьевич Мартиросян родился в столице Армении городе Ереван 14 февраля 1974 года. Гарик рос шаловливым и беспокойным ребенком. Нередко мог выкинуть многочисленные сюрпризы и другие шаловливые выходки. Мальчика в шесть лет отдали учиться в музыкальную школу, но его за плохое поведение отчислили оттуда.

Несмотря на это отчисление из музыкальной школы Мартиросян продолжал самостоятельно заниматься музыкой, учился игре на фортепиано, барабане и гитаре. И не просто сам учился играть на различных музыкальных инструментах, но и сочинял музыку.

Гарик всегда был лидером и первым заводилой в школе, выдумщиком и фантазером. Например, однажды, чтобы похвастаться перед одноклассниками сказал, что он внук Брежнева. И конечно ему всегда доставалось за такие выдумки от родителей.

Все эти проделки свидетельствуют, что яркий актерский талант с раннего детства проявлялся у мальчика. После школы Гарик Мартиросян поступил и закончил, Ереванский государственный медицинский университет и даже три года отдал своей профессии. А в 1992 году случился переломный момент в биографии Мартиросяна. Он познакомился с игроками КВН команды «Новые армяне». После этого КВН стал настоящей школой жизни телевидения.

Первая программа, где участвовал Гарик после КВН, была программа с Игорем Угольниковым « Добрый Вечер». А потом постоянное участие в различных телевизионных шоу. Участие с певицей Ларисой Долиной в музыкальном телевизионном проекте «Две Звезды» открыло для всех в Гарике Мартиросяне прекрасные вокальные данные.

Он был одним из идейных вдохновителей рождения дерзкой юмористической программы "Comedy Club". Программа остро, иногда может и на грани фола, выражает свое мнение к окружающей Российской действительности. В одной из передач на телевидении передача Камеди Клаб подверглась резкой критике. Но отцы основатели проекта не стали менять стиль программы, так как считают, что именно здесь могут выражать свое мнение свободное ото лжи и лицемерия. Может быть поэтому, как они себя сами так называют, резиденты Камеди Клаб пользуются огромной популярностью у молодежи.

А потом был дебют в кино в 2005 году в фильме «Наш Двор 3» в очень маленькой эпизодической роли. Был продюсером сериала «Наша Russia». А в 2009 году сыграл в юмористическом сериале «Универ» в роли добродушного Комо.

Несмотря на то, что Гарик Мартиросян живет и работает давно в Москве, прописка до сих пор у него в городе Ереване. В 1997 году биография личной жизни Гарика Мартиросяна изменилась, в ней произошли приятные перемены. Гарик познакомился с Жанной Левино – в будущем – своей женой, а в 2004 году родилась дочь Жасмин.

В 2008 году выпущена линия одежды «Comedy Fashion». Коллекцию показали сначала в Москве, а потом начали продавать по всей стране.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
https://spsystems.lv зачем ламинировать документы и как выбрать ламинатор.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль