Главная » Искусство » Кино
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн

Линдсей Лохан

(1986)

Родилась известная киноактриса Линдсей Лохан  2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье крупного предпринимателя Майкла Лохана и аналитика Дины Лохан. Уже с детских лет Линдси считали очень талантливой, и родители много внимания уделяли ей, так как это был их первый ребенок ( уже позже у Линдсей появится брат и две сестрички), водили её по всевозможным кастингам, конкурсам, фотосессиям, и благодаря её артистизму Линдсей открыла свой путь в шоу-бизнес, адаптация в новом взрослом мире длилась недолго, так как девчушку просто расхватывали продюсеры всевозможных проектов, маленькая актриса снималась в разных рекламных роликах, радио-проектах, передачах, интервью,  перечислить которые невозможно (их более чем 60).Талант трехлетней звездочки открывался все с новых и новых сторон, и вскоре индси  попробовала себя в качестве модели в известном модельном агентстве «Ford».

Но Линдси на этом не останавливалась, она всегда мечтала сниматься в большом кино, и вот её звёздный час настал в 1993, когда она впервые снялась в сериале «Другой мир»,и дальше все больше и больше предложений сыпалось ей на голову и она была просто счастлива, следующий её шедевр был просто неотразим, так как она проявила себя как настоящая актриса, сыграв роль близняшек в фильме «Ловушка для родителей». Именно после этого фильма в 1997 году Линдсей заметила вся страна, её профессионализм, обаяние и очарования. Чем больше она снималась, тем больше предложений катилось в её сторону, но по решению матери Линдсей Дины,  в целях воспитания, Линдсей пришлось покинуть карьеру актрисы на небольшой срок. Мать считала, что такое количество съемок, столько внимания и восхищения, популярность и знаменитость может привести к плохим последствиям, то есть к избалованности и распутности. Но она продолжала заниматься актерским мастерством, заниматься в школе, и позже начала снова сниматься в фильмах, и успешно строить путь к звездному шоу-бизнесу. Это были фильмы, в основном подростковые такие, как «Идеальная игрушка» (1999), сериал «Bette»(2000),  сериал «Get a Clue»(2001), «Чумовая пятница»(2002), «Звезда сцены»(2003), «Mean Girls»(2004), «Сумашедшие гонки»(2005).

Паралельно со съемками,  Линдсей начинает карьеру певицы: первая песня Лохан «Ultimate» звучит в фильме «Чумовая пятница», за который она получила номинацию «Золотого глобуса»,  далее начали появляться ее песни в последующих фильмах «Звезда сцены», где прозвучало 4 её песни, в 2002 подписует контракт с Estefan Enterprises, продюсером  Эмилио Эстефан, который продюсировал 4 последующих её альбома. В 2004 вышел её первый альбом, который называется «Speak», второй альбом «A Little More Personal (Raw)»(2005)  третий альбом «Spirit in the Dark» начал записываться в 2008 году, но когда закончиться работа над ним неизвестно. Вместе с этим Лидсей Морган Лохан продолжает сниматься в кино, вести бурную жизнь в шоу-бизнесе и открывать новые стороны своего таланта. На этот раз актриса решила попробовать себя в более серьезных фильмах: детективах, боевиках, триллерах, но, как известно, большого успеха они не произвели. Это фильмы «Поцелуй на удачу», «Друзья из дома в прерии», «Бобби», «Глава 27», «Крутая Джорджия», «Я Знаю Кто Убил Меня». Также Линдсей выпустила серию легинсов, который называются «6129», что значит дату рождения Мэрилин Монро.

Что касается личной жизни Лохан, то это очень популярная тема среди журналистов. Пресса, сплетни, папарацци это все преследует известную актрису. Первым возлюбленным Линдси  был актёр Вилмер Вальдерама, после Гарри Мортон, Калум Бест и т.д., но ни с кем из них не обрела счастья, вместе с этим Линдсей сошла с нормального пути жизни, и начала принимать наркотики, выпивать, и вести запретный стиль жизни. Много раз наблюдалось нарушение актрисой всяческих законов: была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, хранении и транспортировке наркотиков. Несколько раз Линдсей Лохан ложилась в реабилитационные наркологические центры. 24 августа 2007 года был суд, на котором ей было приговорено 10 дней общественных работ, денежный штраф и трехлетний испытательный срок. 15 ноября 2007 актриса приехала в тюрму, что отбывать срок, но через 2 часа её отпустили.

На сегодняшний день, актриса не уступает таким звездам, как Пэрис Хилтон, Джессика Альба, Николь Ричи, Бритни Спирс, Наоми Кемпбелл и другим.



В формате .doc без рекламы
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль