Главная » Искусство » Кино
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо

Биография Анны Самохиной

Анна Самохина биография

(1963-2010)

Анна Владленовна Самохина появилась на свет 14 января 1963 года, в небольшом городке Гурьевске. Семья была среднего достатка: мама работала в конструкторском бюро, а папа проливал пот в литейном цехе. Часто бывало, что отец Анны Самохиной выпил, причем много выпивал, что негативно сказывалось на финансовом положении семьи. Лишь благодаря усилиям матери семья Анны получила квартиру коммуналке. А через некоторое время семье удалось накопить на новую квартиру. Вот так вот  и началась биография А. Самохиной.

Детство Анны  решило всю ее судьбу. В школе она влюбилась в  Германа, но им пришлось расстаться, поскольку родители парня посчитали, что  Самохина сильно легкомысленный человек. Герман уехал в Москву, что бы стать хоккеистом, а Анна с разбитым сердцем решила заставить Германа и его родителей пожалеть о своем поступке, с этого момента у нее появилась цель стать артисткой.

Мама Анны Самохиной была расстроена выбором дочери. Ведь она всю жизнь  мечтала, что ее дочь будет учиться в музыкальном училище, с этой целью она даже подарила Анне фортепиано в детстве. Но выбор Анна сделала. По окончанию школы Анна Владленовна поступила в театральное училище в Ярославле. Там она снова влюбилась. Избранником ее сердца стал Александр Самохин. Он был старше ее на 9 лет. Но для любви нет преград. Когда Анна стала совершеннолетней родители поговорили между собой и Александр и Анной стали семьей. В 1983 в семью поступило пополнение - Анна Самохина родила дочку Александру. К сожалению, через 15 лет брак распался. Анна еще 2 раза выходила замуж : второй раз за Дмитрия - бизнесмена, третий раз – за отставного таможенника, Евгения.

Анна Самохина фото

В 1987году А. Самохина получила первую роль, это была роль Мерседес в фильме «Узник замка Иф». Она настолько хорошо сыграла свою роль, что ее сразу пригласили на роль Риты в картине «Воры в законе». После этой появилось великое множество предложений, из который Анна Владленовна Самохина выбрала роль Маританы в «Дон Сезар де Базан». Столь бурное развитие ее карьеры дало о себе знать – ее предложили работу в театре им. Ленинского комсомола.

В 90-х годах начался спад в киноиндустрии, Анне Самохиной приходилось сниматься где предложат («Страсти по Анжелике», «Брюнетка за 30 копеек»). В конце 90 годов Анна Самохина стала возглавлять студию «Диапазон». Несколько лет Анна Владленовна не появлялась на экранах. Многие думали, что она решила закончить карьеру, но это было не так. В 1999 году актриса «засветилась» в сериале «Улицы разбитых фонарей».А в 2001 году  Анна Самохина снялась в мистическом сериале «Черный ворон». После него она снялась еще в нескольких сериалах: «Повторение пройденного», «Дом без выхода», «Три цвета любви».

Биография Анны Самохиной

8 февраля 2010 года А.В. Самохина умерла. А всего за день до ее смерти хотели провести концерт в ее поддержу, выручены деньги хотели направит на ее лечение, но Анна Владленовна Самохина попросила ничего не устраивать.

 

 

В формате .doc без рекламы
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Винтовые компрессоры dali с воздушным охлаждением compressorgroup.ru.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль