Биография Шарля Робера Рише
Шарль
Рише
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Маколей Калкин биография
Маколей
Калкин
Евклид биография
Евклид
Коко Шанель биография
Коко
Шанель
Анна Самохина биография
Анна
Самохина

Трипл Эйч (Triple H, Игрок, Хантер) биография
Трипл Эйч биография 

(1969)

Самый известный и скандальный рестлер мира, Трипл Эйч, появился на свет 29 июля 1969г. Пол Майкл Левезке, так назвали родители своего сына. С детства Пол увлекался рестлингом и был его ярым фанатом. В 1983 году он занялся бодибилдингом. После окончания школы, в 1987г., Трипл Эйч начал принимать участие в различных соревнованиях по бодибилдингу. А в 1989г. Его даже наградили титулом «Teenage Mr. New Hampshire». После этого он начал всерьез задумываться над профессиональной карьерой рестлера.

В 1992 году Пол Майкл Левезке  пошел в знаменитую школу Ковальского, которая подготавливала бойцов - рестлеров для IWF(Indie Wrestling Federation). В этой федерации Пол начал выступать под прозвищем Terra Ryzing (если написать слитно, выйдет слово «терроризм»). Терра Райзинг очень быстро раскрыл свой талант и начал крушить одного соперника за другим. Вскоре он выиграл титул чемпиона.

В 1995г. Терра ушел в WWE. В новой федерации у него появилось новое имя – «Хантер Херст Хелмсл», которое со временем трансформировалось в «Трипл Эйч» («Triple H»). Первой его достигнутой серьезной целью стало членство в группировке «Клик» («Clique»). Благодаря «Клику», сценаристы собирались сделать Трипл Эйча  «Королем ринга» в 1996г., но Трипл Эйч все испортил тем, что вместе со своей группой нарушил сценарий, которого он должен был придерживаться. Но на судьбе Пола Майкла Левезке это сильно не отразилось, поскольку он смог стать «Королем ринга» в 1997г. После это события он решил сформировать свою собственную группу «D-Generation X». Группа сразу запомнилась свои фанатам своим девизом «Отсоси» («Suck it»).

игрок фото, биография

В 1998г. сценаристы стали более благосклонны к Трипл Эйчу и сделали его положительным персонажем, благодаря чему он стал самым популярным рестлером того года. Когда приходит успех- появляютя враги, так случилось и с Эйчем. У него появился конкурент – Рок, лидер группировки «Nation of Domination». Они сошлись на «Summer Slam 1998» за титул Интерконтинентального чемпиона. Титул забрал Трипл Эйч… В 1999г., а именно 25 января, Трипл Эйч почуствовал боль предательства -  в бою против Рока за титул Чемпиона мира, его заставили сдаться, пригрозив избить Чайну. Когда же он сказал «I quit», то есть сдался, Чайна вместо того, что бы благодарить его, дала ему в пах и побежала обниматься с «Корпорацией», командой Рока. Правда, через некоторая время Чайна одумалась и вернулась, предварительно избив Кейна.

Через некоторое время Игрок, как начал себя называть Трипл Эйч, все-таки смог выиграть титул Чемпиона мира. В 2000г. сценаристы WWE так закрутили сюжет, что в итоге Игрок женился на Стэфани МакМэхон, которая была дочерью очередного его врага. После женитьбы Игрок стал отрицательным героем №1(поскоку Стэфани должна была выйти замуж за Теста). Не смотря на, это Игрок сумел стать Чемпионом Рестлмании, победив Рока. Для всех это был своего рода шок, так как, до этого никому из негативных героев не удавалось становиться чемпионом. В 2001г. Игрок получил серьезную травму ноги, из-за которой он не мог выступать аж 7 месяцев. Вернулся на ринг он зимой 2002г. И сразу же стал победителем на «Royal Rumble», следующим выигранным титулом Игрока стал «WWE Undisputed», который пробыл у него целых 4 недели! Ипроиграл он его лишь из-за того, что Халку Хогану на помощь пришел Андертейкер (он же Гробовщик).

Трипл Эйч фото

В 2003 году Игрок создал новую группировку рестлеров под названием «Эволюция», в которую вошли Рэнди Ортон, Батиста и Рик Флер. Основной целью создания группы была помощь Игроку защищать свои титулы. Группа недолго существовала, буквально через год игрок возненавидел молодого Рэнди Ортона, который смог стать Чемпионом мира, победив Криса Бенуа. А вскоре начал развиваться и Батиста, который побеждая одного за другим, незаметно стал главным претендентом Игрока на титул Чемпиона мира. На «Рестлмании 21» Игрок проиграл главный бой Батисте. «Эволюция» распалась. Чуть позже Игрок попросил бой-реванш у Батисты и получил его, но Батиста снова побил Игрока. После еще пары поражений Игрок решил закончить свою карьеру рестлера.

 

Видео Triple H (Игрок)

 

 

В формате .doc без рекламы
Платные и бесплатные азартные развлечения
Платные
и
бесплатные
азартные
развлечения
Метандиенон. Где купить по лучшей цене в Украине
Метандиенон.
Где
купить
по
лучшей
цене
в
Украине
Биография Теодора Моммзена
Теодор
Моммзен
Биография Пауло Коэльо
Пауло
Коэльо
Биржа Yobit.net – быстрые выводы средств с минимальной комиссией
Биржа
Yobit.net

быстрые
выводы
средств
с
минимальной
комиссией
Биография Гарика Харламова
Гарик
Харламов
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль