Главная » Искусство » Кино
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Вин Дизель биография
Вин
Дизель

Александр Владимирович Ревва (Артур Пирожков) биография
Александр Ревва (Артур Пирожков) биография 

(1974) 

Биография Артура Пирожкова – это любопытный рассказ. Александр Владимирович Ревва (Артур Пирожков) - родился в 1974 году 13 декабря в г. Донецке. В школьные годы Александр не участвовал в спектаклях, не занимался в театральной школе, и вообще был далёк от шоу-бизнеса и от профессии юмориста.

Закончив школу, Александр Рева поступил в техникум промышленной автоматики, а после его окончания, зачислился в Донецкий государственный университет управления. Обучался на факультете менеджмента, а после, работал электрослесарем в шахте.

В 1995 году Ревва попадает в программу Александра Маслякова (тогда уже очень известную) КВН Донецк, этот поступок для Александра стал шагом в жизнь, почувствовав свои возможности в юмористических сценках, Ревва понял, если у него, получается, шутить, значит это его. 

И уже в 2000 году Ревва становится участником команды КВН Краснодарского края «Утомлённые солнцем», вмести со своим товарищем Михаилом Галустяном, становятся чемпионами Высшей лиги КВН. С этого момента актёрская карьера Александра Реввы пошла в гору, спустя некоторое время Ревву приглашают в новый мегапроект «Comedy Club», созданный командой КВН «Новые армяне».

Александр Рева биография

Сначала резидент (как теперь стал называться) Александр Ревва выступал не один, а в паре с Гавриилом Гордеевым и остальными резидентами «Comedy Club». Но самого Ревву - это не совсем устраивало, некоторые из шуток, ему не нравились, по его мнению, были недоработки в юмористических диалогах. Так, спустя немного времени, набравшись опыту, он стал выступать один, и уже с 2006 года Александр Ревва считался самым популярным резидентом в «Comedy Club», параллельно выступая в клубе, Рева, вмести с Андреем Рожковым, вел программу на канале НТВ «Ты смешной» под псевдонимом Артур Пирожков. 

Карьера шла в гору, и тут Александра Реву приглашают на необычную для него профессию – актера дубляжа, смешной и красивый голос понравился аниматорам. Теперь уже работая с известными актёрами, такими как: Сергеем Безруковым, Чулпан Хаматовой, Дмитрием Дюжевым и другими, Ревва замечательно озвучил роль Бабы Яги в мультфильме «Про Федота-стрельца, удалого молодца», хоть и мультфильм не был суперпроектом. Но озвучивание героев мультфильма оценили на высоком уровне, как кинозрители, так и кинокритики. На этом, биография Александра Ревы не заканчивается. После высокой оценки, Ревву пригласили озвучить мультфильм «Приключениях Аленушки и Еремы», аж 3 персонажа в картине - Коня, Воеводу и мудрого Ежа. 

Александр Ревва (Рева, Артур Пирожков)

В 2008 был приглашён на озвучивание картины «Хортон», уже профессиональный актёр дубляжа, Александр Ревва, озвучивал уравновешенного Влада. «Монстры против пришельцев» - анимационный хит 2009 года, актеру нужно было дублировать Хью Лори, и как всегда, озвучка была на высоте. Также, в 2010 году было снято 2 клипа «Пэрэдайз» и «Революция». У Александра Реввы на данный момент есть жена Анжелика и их совместная дочка Алиса.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Лодки с надувным дном высокого давления airdeck: лодки с airdeck купить икс-ривер.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль