Главная » Музыка » Поп
мадонна биография
Мадонна
София Ротару биография
София
Ротару
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Алла Пугачева биография
Алла
Пугачева
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон

Биография Кэти Топурии

Биография Кэти Топурии, фото

(1986)

Кэти Топурия родилась в Тбилиси в 1986 году 9 сентября. Мать по образованию инженер-химик, а отец Андро Санодзе был криминальным авторитетом. В 2010 году его осудили за хранение наркотических веществ. Умер отец Кэти в тюрьме от передозировки наркотиками. Исходя из данных фактов, можно сделать вывод, что никто из членов семьи Кэти не был связан с искусством.

Кэти Топурия любила музыку с детства, поэтому ее желание связать свою дальнейшую жизнь с музыкой было небезосновательным. Кэти окончила Тбилисскую музыкальную школу в 1998 году, и останавливаться на этом будущая звезда не хотела. В 2003 году Кэти получает документ  об окончании музыкального училища по специальности «преподаватель вокала».

 

Дальнейшая биография Кэти Топурии связана с учебой в Грузии, где она поступила в Государственный университет, желая получить образование психолога, но, к сожалению, закончить его девушке так и не удалось. К тому времени Кэти Топурия уже была популярной певицей у себя на родине, она выпустила несколько альбомов и продолжала учебу в университете. Именно в этот момент Кэти предложили стать солисткой группы «А - Студио». Она, не раздумывая, соглашается на данное предложение, вскоре переезжает в Москву, где начинается активный творческий рост Кэти Топурии, а уже в 2005 году ее представляют новой солисткой группы.

Фото рост Кэти Топурии

Личная жизнь в биографии Кэти Топурии.

В 2010 году все средства массовой информации трубили о появлении у солистки «А - Студио» жениха. Кэти долгое время скрывала любимого от общественности, но вскоре девушка публично признает тот факт, что она обручена с Леваном, парнем грузинского происхождения, который намного старше молодой певицы. Леван – земляк Кэти Топурии, владелец нескольких загородных домов и трех престижных автомобилей. Сегодня Кэти Топурия появляется со своим возлюбленным на всех светских мероприятиях. Он сопровождает звезду на концертах и телесъемках. Сейчас, по некоторым данным, Кэти готовится к свадебной церемонии, она призналась журналистам, что даже выбрала платье и обручальное кольцо.

Следует отметить, что до появления Левана, Кэти давала неоднозначные интервью по поводу того, есть ли у нее возлюбленный или нет, поэтому певице приписывали отношения с Владом Топаловым,  грузином Кахи Каладзе и другими знаменитостями.

В одном из интервью Кэти призналась, что действительно испытывала симпатию к Владу Топалову, но их отношения никак нельзя назвать романом, так как не было страсти в отношениях. Певица рассказала, что она по характеру открытый человек, Влад же наоборот, поэтому они совершенно разные люди, у которых где-то есть свои половинки, которых нужно найти.

Сегодня биография Кэти Топурии – это жизнь успешной девушки, постоянно мелькающей на обложках журналов, экранах телевизоров. Она активно посещает светские вечеринки, где является желанным гостем.

Привлекательная грузинка является поистине жемчужиной группы «А - Студио». Она не признает диеты, считает, что жизнь не удалась без пирожных и тортов. Вес Кэти Топурии позволяет ей не лишать себя удовольствия, есть говяжьи стейки и котлеты. Для поддержания здоровой физической формы, Кэти посещает фитнес-клубы, где отрабатывает лишние калории.

 

 

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Алла Пугачева биография
Алла
Пугачева
мадонна биография
Мадонна
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
худи купить женские, платье вязаное надежный производитель надежный производитель
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль