Главная » Искусство » Кино
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский

Биография Сергея Безрукова

Сергей Безруков биография фото

(1973)

Биография Сергея Безрукова отличается огромным творческим потенциалом, который заложили в него  родители. Сергей Безруков коренной москвич, родился в 1973 году. Его отец - режиссер Виталий Безруков. Родители назвали его Сергеем в честь поэта, которого очень любили – Сергея Есенина. Отец с детства учил сына не играть роль на сцене, а проживать ее.

Уже в четырнадцать лет Безруков играет в театральной постановке «Мой бедный Марат», после которой юный актер понял, насколько важно запоминать свои ощущения во время исполнения своей роли.

Окончив школу, Сергей Безруков идет учиться в студию МХАТ, где его преподавателем был Олег Табаков. Однажды Сергей признался, что Олег Павлович никогда не давал поблажек, но приучал к тяготам актерской профессии. Институт Сергей окончил с отличием.

Во время учебы будущая знаменитость уже играет в театре О. Табакова. Он играл в постановках «Ревизор», «Местное время», « Тишина матроса». За эти театральные работы Безруков получил много премий.

Важная роль в биографии Сергея Безрукова была сыграна в 1997 году в спектакле «Жизнь моя, приснилась ли ты мне» Молодой актер был удостоен Государственной премии.

Главным критиком в жизни Сергея Безрукова является его отец, который ходит практически на каждый спектакль сына. Особенно отец любит постановки о Есенине, так как у него самого была когда-то мечта сыграть образ великого поэта.

Олег Табаков признает, что Сергей Безруков – это человек, которому актерский дар подарила природа. Каждый день жизни на земле для него – это  жизнь в театре.

Безруков также работал на телеканале НТВ. Там он был голосом персонажей программы «Куклы». Его любимыми образами были Куликов и Жириновский. Именно «Куклы» в какой-то мере сделали Безрукова известным. Но в какой-то момент Сергей понял, что этот вид деятельности не отвечает его внутреннему состоянию.

Сергей Безруков биография фото

«Бригадная» биография Сергея Безрукова начинается в 2001 году, этот период  знаменуется выходом  сериала «Бригада».  Проект считался одним из самых дорогих. На роль Саши Белого проходили пробы более трехсот человек, но Сергея утвердили на роль после первого кастинга.

Интересные факты из жизни Сергея Безрукова.

Однажды Сергей Безруков признался, что в детстве у него не было настоящих друзей, он был закомплексованным человеком.

Учитывая то, что рост Сергея Безрукова 173 см, у него возникало ощущение, что он не такой как все. По сравнению со своими одногодками Сергей был самого маленького роста. Еще в школе в него влюбилась красивая девушка высокого роста, которая из троих претендентов выбрала именно Сережу. Повзрослев, Сергей играет великих людей, которые также имели маленький рост.

Сейчас Безруков очень заботится о своей фигуре, ужасно боится лишних килограммов. Что касается питания актера, то он не любит борщи, так считает их вредными для организма. Предпочитает салаты и мясо в чистом виде. 37-летний артист редко позволяет себе вкусности, которыми любит баловать его жена Ирина.

Сегодня вес Сергея Безрукова – 75 кг, он в отличной физической форме, увлекается боксом, но выходить на ринг пока не собирается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
crm система для бизнеса
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль