Главная » Музыка » Поп
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Ани Лорак биография
Ани
Лорак
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
мадонна биография
Мадонна

Биография Лолиты Милявской

Лолита Милявская биография

(1963)

Биография Лолиты Милявской интересна многим ее поклонникам, во-первых, потому что она является их кумиром, а, во-вторых, каждому хочется узнать нечто новое из жизни столь неординарного человека. Датой рождения Лолиты Милявской является 14.11.1963 г. (Мукачево, Закарпатская обл.). Детские и юношеские года Милявской прошли в Киеве. Ее родители были творческими людьми, именно поэтому, окончив школу Лолита отправилась к маме в коллектив для того чтобы петь.

В то же время Лолита не только работает бэк-вокалисткой, но и учится в Тамбовском институте культуры на режиссерском факультете, который благополучно заканчивает в 1985 году. Не заметить  ее было сложно, ведь рост Лолиты Милявской всегда превышал рост ее одногодок (181 см).

Однако рост не помешал раскрыться девушке как актрисе во время ее обучения в институте. Впервые она познакомилась со сценой в Одесской областной филармонии. Именно там она выступила в жанре под названием «разговорная миниатюра». Ее складывающееся уже в тот момент амплуа способствовало ее работе на российских концертных площадках. В одной из провинциальных филармоний состоялось ее знакомство с человеком по имени Александр Цекало. Этот артист оставил свой след в биографии Лолиты Милявской.

1987 год ознаменовался для Лолиты уходом из филармонии и свадьбой с Цекало. Затем она принимает решение попробовать себя в качестве профессиональной певицы. Это решение привело к тому, что Александр стал для нее не просто мужем, но и коллегой в созданном ими кабаре-дуэте под названием «Академия». Массовые слушатели не обратили внимания на их совместный дебютный альбом, который вышел в 1992 году. Но альбом, вышедший спустя два года («Небальные танцы») буквально вознес их к вершине хит-парада. Их дуэт был неординарным и смешным, именно благодаря этому они получили свою популярность.

Кроме карьеры певицы Лолита пробует себя в роли ведущей одной из программ, выходящих на канале РТР. Лолита Милявская успевает не только сниматься в телепередачах и записывать хиты в студиях, но и гастролировать в перерывах не только по городам нашей страны, но и по многим городам, находящимся в странах СНГ, Германии, США, Израиля и Кипра.

фото Лолита Милявская биография

Между тем в один момент жизнь была омрачена тем, что вес Лолиты Милявской стал приносить ей проблемы, которые требовали немедленного решения.  Особенно это стало очевидно после расторжения брака с Цекало (1999 г.). Уже через год в жизни Лолиты все наладилось, она не только начала сольную карьеру, но и сбросила лишние килограммы. В 2003 году она выходит замуж за Александра Зарубина, являющегося бизнесменом, семейная жизнь с которым была недолгой, т.к. в 2010 году она встретила свою новую любовь. В 2011 году состоялась ее свадьба с профессиональным тренером по игре в теннис по имени Дмитрий.

Биография Лолиты Милявской наполнена увлекательными фактами о ее творческой карьере, которую можно назвать очень насыщенной: она снялась в 5 фильмах, участвовала в 6 мюзиклах, 8 телевизионных проектах, записала 13 музыкальных альбомов.

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
мадонна биография
Мадонна
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
София Ротару биография
София
Ротару
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Каталог проектов деревянных домов под ключ в москве.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль