Главная » Музыка » Поп
Алла Пугачева биография
Алла
Пугачева
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
София Ротару биография
София
Ротару
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
мадонна биография
Мадонна

Биография Сергея Лазарева
фото Сергея Лазарева
(1983) 

Биография Сергея Лазарева началась в Москве и, на первый взгляд, не сулила мальчику звездного будущего. С детства, Сергей очень разносторонне увлекался спортом – от фигурного катания до тяжелой атлетики, но со временем понял, что всерьез заниматься этим он не будет. Мальчика все больше привлекала музыка, к которой у него обнаружились незаурядные способности. В десятилетнем возрасте он попадает в популярный детский ансамбль «Непоседы» - так начинается его большая творческая жизнь.

В ансамбле Сергей знакомиться со многими будущими коллегами по эстрадному цеху – Юлией Волковой, Владом Топаловым. Но, именно встреча с Владом сыграет решающую роль в биографии Сергея Лазарева.

Молодые, полные амбиций люди, вырастя из «Непосед» организуют собственный коллектив - «Smash». В дуете они записывают трек под названием «Belle» (ода из арий нашумевшего «Notre Dam De Paris» ). Песня мгновенно стала хитом и просто взорвала теле – и радиоэфир, а Сергей и Влад обрели толпы преданных фанаток. В такой ситуации никто не удивился, что группа «Smash» получила гран – при на ежегодном конкурсе юных исполнителей в «Юрмале». Это значимое в жизни коллектива событие произошло в 2002 году.

Сразу после победы с группой «Smash» был заключен контракт на три англоязычных альбома, несколько клипов и составлен плотный гастрольный график. Спустя три года Сергей Лазарев понял, что «перерос» работу в группе и принял решение заниматься сольной карьерой. Для того, что бы первый блин не вышел комом, он долго и тщательно подбирал команду, лично контролировал всю работу по созданию нового альбома. Параллельно Сергей пробует себя в роли драматического актера и в течение года успешно справляется с ролью Ромео в мюзикле «Ромео и Джульетта», поставленном на сцене Пушкинского театра.

Биография Сергея Лазарева

Первый сольный альбом увидел свет в 2005 году, и сразу же за ним, в 2007 году состоялся релиз второго альбома - «TV SHOW». В то же время Лазарев все больше начинает появляться на телевидении. Его участие в телепроекте «Цирк со звездами», где артист качался на трапеции и дрессировал льва, поднял рейтинг не только передачи, но и Сергея Лазарева.

В личной жизни Сергей нашел свое счастье с белокурой телеведущей Лерой Кудрявцевой. Он по прежнему много выступает, в том числе и за границей, является неизменным ведущим конкурса «Новая Волна» и обладает огромной коллекцией музыкальных премий – «Золотой граммофон», «Муз ТВ», «Звуковая дорожка» и т.д. 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Кетти Перри
Кетти
Перри
Алла Пугачева биография
Алла
Пугачева
Майкл Джексон биография
Майкл
Джексон
Биография Насти Каменских
Настя
Каменских
Наташа Королева биография
Наташа
Королева
Биография Адриано Челентано
Адриано
Челентано
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
м-студіо новини закарпаття . Как доставить дешевле из китая как быстро и дешево доставить товар из китая.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль