Главная » Искусство » Кино
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли

Биография Ивана Реона
Фото Ивана Реона 

(1985)

Иван Реон, британский актер, родился тринадцатого мая 1985 г. в Кардиффе (Уэльс). Кроме Ивана, супруги Реон имеют так же старшего ребенка - сына Аледа. Талант Ивана Реона проявился еще в детстве, он участвовал в работе школьного драматического кружка, и успешно справлялся с предлагаемыми ролями. На одном из кастингов с целью поиска талантливой молодежи, были замечены актерские способности Ивана, что помогло ему получить образование в академии музыкального и драматического искусства г. Лондона.

Реон оказался очень хорошим студентом, и на протяжении всего срока обучения получал лишь отличные отметки. Окончив учебу, Иван Реон становится актером Королевского театра в Ливерпуле. Он быстро делает блестящую карьеру театрального актера, выступая на подмостках других, не менее прославленных, английских театров. С театром у молодого актера связано все – и первое признание зрителей и одобрение театральных критиков, и даже первые награды. Их Иван Реон получил за свою работу в музыкальной постановке «Spring Awakening», которая была представлена на сцене театра Novello (Вэстминстер).

Большинство актеров получает широкую известность и любовь зрителей, участвуя в съемках сериалов. Этим путем шел и Иван Реон. Первые эпизоды сериала, с участием Реона, появились на экранах телевизоров в 2003 г. Закончив работу, связанную со съемочным процессом первого многосерийного фильма Иван тут же получает приглашение другого режиссера, и на протяжении двух лет уделяет много времени работе над сериалом «Тайный дневник девушки по вызову».

Биография Ивана Реона

Творческая биография Иван Реона получила свое продолжение на съемках фильма «Отбросы». Данный сериал был снят одной из английских компаний, и Реон получил самую сложную и многогранную роль в этом фантастическом фильме. Его герой - это одинокая нерешительная фигура, которая не вызывает симпатий и привязанностей у окружающих его людей. В течение фильма он два раза получает сообщения, свидетельствующие о желании людей общаться с ним. Первое из них оказалось ошибочным, а второе – было передано с целью, использовать его в своих целях. Он обладает способностью становиться невидимым в момент своего полного одиночества, правда данный переход в мир невидимых является для Саймона очень болезненным. Образ, созданный Иваном Реоном в данном сериале, претерпевает существенные трансформации, и его герой обретает силу, ум и мужество. Перед началом четвертого сезона съемок фильма Иван заявил о своем нежелании участвовать в данном проекте.

Иван Реон запомнился его поклонникам не только, как талантливый актер, он является автором и исполнителем своих песен, в качестве солиста группы "Convictions". Биография Иван Реона, связанная с его музыкальным творчеством, пополнилась знаменательным событием, которым стал выход в 2010 г. его первого альбома.

Иван Реон фото

Добившись больших успехов в карьере актера, певца и композитора, Иван Реон приобрел широкую популярность не только на своей Родине, но и во всем мире. Большое число почитательниц талантов этого незаурядного молодого человека признается ему в любви, и всегда готовы следовать всюду за своим кумиром. Реальная личная жизнь Ивана Реона – это тайна за семью печатями. Актер не любит распространяться о своих амурных делах, достоверно известно одно – он не женат, и не имеет детей. Всезнающие корреспонденты приписывают ему огромное количество романов с обычными девушками, и с его партнершами по фильмам и театру. Сам Иван не дает каких-либо комментариев к подобным заявлениям прессы, не считая необходимым их подтверждать или опровергать.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль