Главная » Искусство » Кино
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Джима Керри
Джим
Керри
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан

Александр Головин биография
Биография Александра Головина 

(1989)

День рождения Александра Головина 13 января 1989 года. Он родился в Чехии. Александр всегда хотел быть актером, начиная с самого раннего детства. Первым местом его работы стал модный дом Славы Зайцева. Там его и заметил преподаватель Андрей Белкин. Именно этот преподаватель раскрыл в Александре настоящий актерский талант. Александр не мыслит своей жизни без  актерства, связывая свою будущую карьеру только с кинематографом. За свои 22 года он уже успел сняться в таких фильмах, как «Кадеты», «Невеста», «Бледнолицый лжец», «Тайна «Волчьей пасти», «Повелитель луж», «Сволочи». Он пишет стихи, любит русский рэп, а также привносит в каждую свою роль часть себя.

Его отец – военный летчик, находящийся в отставке, мать – домохозяйка, но также она выполняет роль менеджера своего сына. У Александра есть сестра Евгения, которая учится на филфаке МГУ.

Также у родителей Головина есть свой магазин. Однажды, по дороге в свой магазин, они увидели плакат модельного агентства Вячеслава Зайцева. Родители решили записать на кастинг сестру Александра Головина Женю. Тогда Александру было 9 лет, и он напросился на кастинг. Брат и сестра успешно прошли кастинг и их взяли в агентство.  Биография Александра Головина весьма интересна. Ведь, как ни странно, но раньше в его семье не было актеров. Затем его заметил преподаватель Андрей Белкин, который и помог ему раскрыть актерский талант. Также  как признался Саша, актерский опыт часто ему помогает в жизни. 

У Александра есть друзья среди сверстников, но он предпочитает проводить больше времени со старшими товарищами. У него не много друзей, но все они настоящие.  Единственное, чего он боится в жизни, это предательства и подлости людей. Он не любит носить часы. Кстати, рост Александра Головина 1,76 м. Александр Головин и его девушка давно расстались. И, по словам актера, сейчас у него нет девушки.

Клипы, кино, "Ералаш"

Александр Головин фото

В 1999 году у него был первый опыт съемок в клипе «Три слова» Найка Борзова. После этого его пригласили для съемок в водевиле Виталия Москаленко «Бледнолицый лжец». Главные роли в этом фильме играми Анна Самохина, Сергей Безруков и Екатерина Гусева. 

В 2000 году Александр Головин снялся в фантастическом фильме Сергея Русакова «Повелитель луж», в главной роли. Фильм рассказывает о том, как ребята попали в виртуальный мир, и о их приключениях там. Он играл роль Вани. 

После съемок в этой карте на Головина обратили внимание режиссеры «Ералаша». На съемки первого сюжета его пригласила Анна Цуканова. Сюжет под названием «Пуд соли» принес ему успех, и затем он снимался еще в нескольких эпизодах «Ералаша».

Часто его начали приглашать и для съемок в различных сериалах. Он играл в «Ангелах на дорогах», «Приключениях мага», а также мини-сериале «Если завтра в поход».

Также он принимал участие и в съемках мюзикла «Норд-Ост», где ему досталась роль Сани в детские годы. Там он и продемонстрировал свои безупречные вакальные данные.

Одна из его последних работ в кино – главная роль в драме Артимовича «Кадеты».

 

 

В формате .doc без рекламы
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Детальная информация купить бу сервер у нас на сайте.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль