Главная » Искусство » Кино
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан

Биография Оксаны Федоровой

Биография Оксаны Федоровой
(1977) 

О том, кто такая Оксана Фёдорова, страна узнала в 2002 году. Причём, интрига была не в том, что наша, российская девушка-милиционер получила титул «Мисс Вселенная», а в том, что отказалась от титула! Впрочем, обо всём по порядку.

Биография Оксаны Фёдоровой до поступления в университет МВД города Санкт-Петербурга могла поместиться всего в две строчки. Первая – школа, вторая – тоже школа, только школа милиции в г. Пскове. Почему такой необычный выбор для красивой молодой девушки?

Просто Оксана приняла решение пойти по стопам своего прадеда – начальника псковской милиции в послевоенные годы. Да и дедушка – кадровый военный, также одобрил решение внучки. Сама Оксана говорит, что служба в рядах милиции была ей близка по духу, потому что там она могла реализовать свои общественные инициативы.

Закончив в 2000 году университет с золотой медалью, Оксана сразу же попала… на больничный, сломав ногу. Это не помешало ей, совмещая работу и занятия шейпингом, уже в 2001 году одержать победу на конкурсе «Мисс Россия». 

В 2002 году, неожиданно для многих, скромная девушка-преподаватель адъюнктуры, становится «Мисс Вселенной», победив в самом престижном конкурсе красоты, финансируемом Дональдом Трампом. Кстати, в тот момент мнения знавших её людей разделились: устроители конкурса с российской стороны считали, что она выберет путь модели, а её сослуживцы – что она вернётся на преподавательскую работу.

Оксана Федорова биография

Мы уже знаем, кто оказался прав. Но почему? – остаётся тайной, покрытой мраком. Сама Оксана утверждает, что обязанности, которые появились у неё в результате победы, не позволяли ей приступить к подготовке диссертации. А может быть, сказалось её участие в скандальном шоу в США, где ей пришлось отвечать на не слишком деликатные вопросы об интимной жизни? Каковы бы ни были причины, через четыре месяца после окончания конкурса её лишают звания «Мисс Вселенная» и Фёдорова возвращается в Санкт-Петербург, где ей с почётом вручают… грамоту и звание капитана милиции.

Конечно, победительница мирового конкурса красоты не могла остаться в стороне от мейнстрима российского шоу-бизнеса.

Сначала дети (и их папы) получили возможность видеть Оксану в передаче «Спокойной ночи, малыши», а по выходным она вела программу «Форт Боярд». После неудачных попыток заняться политикой, Оксана стала чаще появляться на телеэкранах. Участие в «Танцах со звёздами» плавно переросло в роман с партнёром Александром Литвиненко.

Примерно в это же время, Оксана знакомится с немцем Филиппом Тофтом. Свадьба со студентом – сыном хозяина клиники в Германии расставляет всё на свои места в отношениях с Александром: они остаются друзьями. Правда с немцем Оксана Федорова не смогла жить долго, так как они работали в разных странах, из-за чего почти не виделись, а любовь на расстоянии не долговечна. Так, что переждав год (этого требует немецкое законодательство) пара развелась. В данный момент у Оксаны роман с Басковым.

Сегодня Оксана – преуспевающая бизнесвумен, писатель, кандидат наук, ведущая развлекательных программ и… просто красивая девушка. Мы часто видим её на телеэкране, и с трудом представляем, как сложилась бы биография Оксаны Фёдоровой, если бы она не выбрала этот причудливый, необычный, но верный путь в своей жизни!

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
карта тревог в украине
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль