Главная » Политика » Российские
Биография Петра Первого
Петр
Первый
Clash of Slots – вся актуальная информация из азартного мира
Clash
of
Slots

вся
актуальная
информация
из
азартного
мира
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Ольги Фреймут
Ольга
Фреймут
Биография Джотто Ди Бондоне
Джотто
Ди
Бондоне
Биография Джеймса Кука
Джеймс
Кук

Биография Дмитрия Медведева

Фото Дмитрия Медведева

(1965)

Дмитрий Медведев уроженец Ленинграда, родился в 1965 году 14 сентября. Он не имел братьев и сестер, был единственным ребенком в семье, которая на то время жила на окраине Ленинграда. Мать имела филологическое образование и работала преподавателем, а отец работал профессором в технологическом институте.

Юридическое образование Медведев получил в Ленинградском университете на кафедре гражданского права. Научная и преподавательская деятельность в биографии Дмитрия Медведева начинается с 1988 года, когда он проходит аспирантскую практику, работая преподавателем на юридическом факультете в Ленинградском университете. В это время Дмитрий пишет кандидатскую диссертацию.

Политический рост Дмитрия Медведева в стенах Кремля начинается с момента занятия им поста заместителя руководителя в правительстве России. После ухода Бориса Ельцина, Медведев занял пост заместителя главы в управленческом аппарате президента. В это же время Медведев был ответственным руководителем в предвыборном штабе Путина.

В 2007 году Дмитрия Медведева выдвинули кандидатом в президенты РФ. Инициатором была партия «Единая Россия». Медведев сразу же заявил о готовности покинуть пост председателя Газпрома в случае, если его выберут президентом России.

Реальных конкурентов у Медведева практически не было. Ему не могли составить конкуренцию другие кандидаты в президенты, так как Медведев имел огромную поддержку своих избирателей. По социологическим опросам за будущего «хозяина» Кремля свои голоса готовы были отдать около 70% людей.

Биография Дмитрия Медведева фото

Чтобы «раскрутить» кандидатуру Медведева, были задействованы все ведущие телеканалы России, но основным двигателем все-же был Путин, который активно поддерживал рейтинг своего бывшего коллеги (ранее Медведев и Путин вместе работали в питерской мэрии).

Интересные факты из биографии Дмитрия Медведева.

В молодые годы одним из увлечений Дмитрия Медведева была тяжелая атлетика, он занимал первые места в университетских соревнованиях. По утверждениям специалистов, люди, которые занимаются тяжелой атлетикой, склонны к полноте, но Медведев вовремя бросил свое увлечение и сейчас вес Дмитрия Медведева всего 46 кг. Он в отличной спортивной форме.

В своем кабинете Медведев установил беговую дорожку для того, чтобы его физическое состояние постоянно находилось в тонусе.

Кроме этого Дмитрий Медведев в молодые годы увлекался байдарками. Он учился гребле в школе трудовых резервов. Но юного байдарщика хватило всего на полтора года. Ребята, с которыми учился Медведев, спустя много лет, подарили ему на 35 лет байдарку. Также Медведев посетил чемпионат по гребле на байдарках, где он встретил своего тренера и обещал помочь в продвижении данного вида спорта.

Спортивная биография Дмитрия Медведева - это не только байдарочный спорт и штанга, но известный политик увлекается йогой, благодаря которой он чувствует себя спокойным и уравновешенным человеком.

Несмотря на небольшой рост Дмитрия Медведева – 156 см., он является большим политиком мощной команды, которая удачно закрепилась на позициях власти.

Дмитрий Медведев – влиятельный политик, третий президент РФ, который считается самым молодым правителем Кремля в истории России.

 

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Франциско Гомеса
Франциско
Гомес
Маша Ефросинина
Маша
Ефросинина
Халк Хоган (Hulk Hogan) биография
Халк
Хоган
Биография Фридриха Бергиуса
Фридрих
Бергиус
Биография Филиппа Эдуард Антона фон Ленарда
Филипп
Эдуард
Антон
фон
Ленард
Биография Арины Соболенко на сайте Tennis-Gambling
Биография
Арины
Соболенко
на
сайте
Tennis-Gambling
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль