Главная » Искусство » Кино
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин

Биография Лилии Ребрик

Лилия Ребрик Биография фото

(1981)

Биография Лилии Ребрик отличается неуемным потенциалом энергии, которой обладает очаровательная блондинка. Родилась Лилианна в 1981 году 8 мая в Черновцах. С детства она была подвижным ребенком, уже в пять лет девочка занималась гимнастикой.  Когда Лилии было семь лет, родители отдали ее учиться в музыкальную школу. Там она занималась по классу фортепиано.

Занимаясь всего одиннадцать лет спортивной гимнастикой, Лилия успевает стать мастером по художественной гимнастике. После окончания общеобразовательной школы Лилия поступает в театральный институт. Хоть родители и планировали, чтобы их дочь стала медиком, настойчивая девушка шла к своей цели.

В приемной комиссии института талант Лилии Ребрик приметили сразу, даже отметили ее сходство с великой актрисой Любовь Полищук. В 2001 году Лилия окончила институт с отличием.

Актерская биография Лилии Ребрик – это стремление к совершенству и постоянная работа над собой. Она сутками пропадает в театре, мечтая о будущих работах.

На телевидение Лилия попала совершенно случайно, ее заметили в театральной гримерке и пригласили попробовать себя в программе «Метрополис». Именно в тот момент Лилия поняла, что телевидение – неотъемлемая часть ее жизни.

В 2006 году свет увидели несколько фильмов с участием Лилии Ребрик: «Старая подруга», «Городской романс», «Кактус и Елена». А в 2007 году вышли известные фильмы «Возвращение Мухтара», «Ангел-хранитель».

2008 год знаменателен тем, что Лилия пробует себя в качестве телеведущей танцевального шоу на канале СТБ. Следует отметить, что девушка выдержала большую конкуренцию при отборе. Лилия проживала каждый эфир вместе с участниками шоу, она плакала вместе с ними и радовалась.  Лилианна очень сблизилась с участниками проекта, а тех, которые покидали паркет, она провожала со слезами.

После нескольких эфиров этой программы Лилия становится объектом журналистов, которые желали узнать о том, какой она человек, чем живет и что ее волнует.

Лилия Ребрик Биография фото

Лилия Ребрик является украшением канала СТБ.  Ее красота и  умение себя преподать приковывает внимание тысяч телезрителей.

Интересные факты из биографии Лилии Ребрик.

Лилианна однажды призналась, что ее график работы настолько плотный, что не хватает времени на личную жизнь. Первые отношения у Лилии возникли, когда ей было тринадцать лет. Во время отдыха в спортивном лагере, она познакомилась с мальчиком, который увлекался бальной хореографией и пригласил ее станцевать с ним. Вскоре встречи стали постоянными и переросли в хорошую дружбу, в которой прослеживались нотки первой любви.

После отъезда из лагеря встречи прекратились, и юные романтики больше не встречались. Сейчас Лилия Ребрик не замужем.

В отношениях Лилия не терпит предательства, а в браке для нее важно общение, так как по ее мнению, многие проблемы в семье возникают от недосказанности.

Сегодня Лилия Ребрик – это успешная телеведущая и актриса, которая следит за своей красотой. Девушка призналась, что в месяц она тратит на ухаживающие процедуры около двух тысяч грн. Несмотря на то, что спортом звезда не занимается (не хватает времени), вес Лилии Ребрик – 50 кг. Она поддерживает фигуру с помощью одного правила: «Не ешь после семи вечера!».

Рост Лилии Ребрик 165 см, она в отличной гимнастической форме.

 

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Джима Керри
Джим
Керри
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль