Главная » Искусство » Кино
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли

Биография Сергея Светлакова

Сергей Светлаков биография

(1977)

Биография Сергея Светлакова – это жизнь талантливого юмориста, который сумел завоевать сердца тысяч поклонников. Сергей Светлаков родом из Свердловска, родился в  12 декабря в 1977 году. Его семья – потомственные железнодорожники.

Каждое лето Сергей с семьей отдыхал в деревне, где много времени уделял рыбной ловле. В школе Светлаков был инициатором разных мероприятий, иногда не очень хороших: он срывал уроки, подговаривал одноклассников выкурить несколько сигарет на школьном дворе. При всем этом Сергей увлекался футболом, гандболом и учился на хорошие оценки. Светлаков стал кандидатом в мастера по гандболу, поэтому свою будущую жизнь он связывал исключительно со спортом.

Но после получения аттестата, Сергей все же идет учиться по желанию родителей в университет Путей Сообщения. В университете и начинается актерская биография Сергея Светлакова. Там он стал капитаном КВН и выступал на сцене университетского актового зала.

После окончания учебы Светлаков идет работать на предприятие, занимающееся экспедицией грузов. Там он работает и параллельно играет в любимой команде КВН, где сочиняет новые номера для  проекта «Уральские пельмени».

Через несколько лет Светлаков знакомится с Мартиросяном и Слепаковым. Ребята решают снять квартиру в Москве и там они с утра до вечера пишут юмор. Они сочиняют  для высшей лиги КВН. Спустя время, этот маленький коллектив превратился в юмористическое эстрадное шоу Камеди Клаб.

В 1999 году Светлаков попал на новый телевизионный проект «Смехофедерация», но этого Сергею оказалось мало, талантливый юморист хотел проявить себя в своей собственной программе. Поэтому в 2001 году Светлаков начинает собирать команду режиссеров, актеров, операторов и начинаются съемки шоу «Наша Раша». Главными актерами были сам С. Светлаков и М. Галустян.

В 2004 году звезда юмора становится сценаристом специальных проектов на первом канале. Под его руководством было создано юмористическое шоу «Весна».

В скором времени выходит новая передача с участием Светлакова, где четыре друга юмориста – Светлаков, Цекало, Ургант и Мартиросян в студии обсуждают политические, спортивные и другие новости дня. Уникальность передачи в том, что шутки рождались молниеносно, ведущие импровизировали и заряжали зрителей своим позитивом за отведенные им тридцать минут.

Интересные факты из биографии Сергея Светлакова.

В 2009 году Сергей  уже снимается в кино, где он был бравым красноармейцем в фильме «Треск». Название фильма означало магическую машину ТРЕСК, которая исполняла все желания и переносила из одного века в другой.

Рост Сергея Светлакова – 189 см, это обаятельный блондин, который любит поднимать окружающим настроение, поэтому в Екатеринбурге он открыл мастерскую хорошего настроения, которая является магазином эксклюзивных подарков. Там продаются подушки в форме груди, ершик для туалета, исполненный в виде копии милицейского жезла.

Фото Сергей Светлаков

В личной жизни Сергея Светлакова все сложилось, он имеет жену и прекрасную двухлетнюю дочь.

 

 

 

 

В формате .doc без рекламы
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
по скидке, сороконожки от mercurial.com.ua адидас копа цены в киеве . Как выгодно снять квартиру посуточно в москве www.ulitkahotel.ru.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль