Главная » Искусство » Кино
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба

Биография Юлии Высоцкой

Фото Юлии Высоцкой

(1973)

Юлия Александровна Высоцкая родилась в городе Новочеркасске 16 .08. 1973 года.  С раннего детства она разрывалась  между  одинаково сильными желаниями  быть  актрисой и следователем. Окончив школу, она все же решила поступать на факультет актерского мастерства, и  стала студенткой Белорусской Академии искусств. Актерская биография Юлии Высоцкой началась на сцене Белорусского национального театра им.  Янки Купалы. Начинающая актриса сыграла ведущие роли в таких постановках театра, как «Лысая певица», «Безымянная звезда».  Юлия Высоцкая  стала  обладательницей Премии за исполнение главной роли в спектакле «Оглянись во гневе», который был поставлен на подмостках Белорусского национального театра им.  Янки Купалы.  Будучи студенткой, в 1992 году Юлия попробовала себя в кинематографии, снявшись в ленте  Князева Н. «Пойти и не вернуться», а 1995 году она  снялась в «Игре воображения»  Михаила Пташука. Однако оба этих дебюта не принесли известности молодой актрисе.

Биография Юлии Высоцкой

Но непредсказуемая судьба уже  готовилась внести свои  существенные изменения в жизнь молодой  женщины,  готовя ей встречу   с режиссером Андреем Кончаловским, которая произошла на кинофестивале «Кинотавр».  Легкое увлечение молодой актрисой переросло у Кончаловского в серьезное чувство, и Юлия Высоцкая стала женой известного режиссера. С той поры биография Юлии Высоцкой пополнилась новыми страницами, в полной мере отражающими ее женское и материнское счастье. В настоящее время она не только любимая жена, но и мать двоих очаровательных детей – дочки Маши и сына Петра.

  Встреча   с Андреем  Кончаловским   позволила Юлии в полной мере  раскрыть свой актерский талант.  Имея семью и двух маленьких детей, актриса продолжила свое профессиональное совершенствование за границей, в Лондонской Академии музыкального и драматического искусства.

2002 год оказался очень удачным для творчества  актрисы, она сыграла главную роль в киноленте А. Кончаловского «Дом дураков».  За исполнение роли пациентки психбольницы, которая оказалась в самом центре военных событий в Чечне, Юлия Высоцкая   была награждена Призом «Серебряная подкова».  Так   члены  жюри XIII кинофестиваля «Женщина в кино»  оценили  творческие успехи молодой актрисы.  

Юлия Высоцкая     снималась в фильмах своего мужа  таких как  «Лев зимой», «Глянец».   С ее участием прошли  фильмы Минно Мийеса «Макс» и  «Солдатский декамерон» режиссера А.  Прошкина. В детективном телевизионном фильме   «Первое правило королевы», который был поставлен по  книге Т.  Устиновой, она сыграла главную роль. 

Юлия Высоцкая   является разноплановой актрисой, начиная с  2009 года,  она входит в состав труппы   театра им. Моссовета.   На сцене которого,  в ее блистательном исполнении, можно видеть   Н.  Заречную (А. П. Чехов «Чайка») и Соню ( «Дядя Ваня»). 

 Наряду с талантом актрисы,   Юлия  обладает замечательными способностями телеведущей. Большой популярностью пользуется телевизионный проект,  получивший название «Едим дома»,  а его бессменной ведущей      на протяжении  целых восьми лет является Юлия Высоцкая.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль