Главная » Искусство » Кино
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин

Биография Селены Гомес

Селена Гомес

(1992)

Биография Селены Гомес, несмотря на то, что девочке исполнилось всего 19 лет, наполнена интересными событиями и важными свершениями.  Родилась Селена в штате Техас, в городе  Гранд Прейри, 22. 07. 1992 года. Девочке дали имя в честь латиноамериканской певицы Селены Квинтанилла . Ее родители - Рикардо Гомес и Мэнди Корнетт развелись, когда малышке исполнилось всего 5 лет, дальнейшим воспитанием Селены занималась мать – актриса театра. Именно она  оказала большое влияние на выбор профессиональной деятельности.

Селена Гомес     получила свою первую роль   в десятилетнем возрасте. Успешно пройдя кастинг,  маленькая девочка  в течение двух лет участвовала в шоу   "Барни и друзья", которое в те годы,  считалось одной из самый рейтинговых детских  телепрограмм.  К чести начинающей звезды стоит сказать, что она была выбрана на роль Джинны после просмотра полутора тысяч претенденток.  Вслед за этой работой в биографии Селены Гомес состоялся первый дебют в большом  кино. Речь, правда, идет об эпизодической роли в популярном фильме «Дети шпионов 3», но, тем не менее,  начало пути было положено.

Начиная с 2004 года, Селена начинает плотно сотрудничать с киностудией Дисней, под эгидой которой выходят в свет несколько юмористических сериалов. Но настоящая известность пришла к девочке после выхода на большие экраны "Волшебников из Уейверли". Этот сериал смог не только собрать у экранов миллионы зрителей, но и получил одну из номинаций «Эмми».  После такого успеха биография Гомес делает серьезный поворот, -  между девочкой и телекомпанией Дисней подписывается договор о долгосрочном сотрудничестве.

Помимо киноролей Селена ищет себя на вокальном поприще.  Девочка создала собственную группу, сама пишет музыку и тексты песен. В конце 2009 года вышла в свет первая пластинка коллектива  - "Kiss and Tell", при записи которой Гомес не только пела, но и аккомпанировала себе на электрогитаре.

Творчество не единственное увлечение начинающей актрисы. Несмотря на юный возраст,  девочка имеет четко определенную социальную позицию  - недавно она стала самым молодым послом доброй воли в ЮНИСЕФ.  В рамках действия программы фонда Селена посетила ряд малоразвитых стран, принимала участие в обсуждении проблем образования и здравоохранения в этих государствах.

Недавно селена решила попробовать себя в роли дизайнера одежды. В своем последнем интервью она призналась, что довольно давно вынашивает идею создания молодежной,  женственной и одновременно бюджетной линии одежды. Но, так как опыта в создании макетов у Селены пока маловато она считает разумным прибегнуть к помощи профессиональных дизайнеров, которые будут воплощать на бумаге озвученные ею идеи.

Селена Гомес биография фото

Не смотря на звездный статус, Селена Гомес  ведет скромный, можно даже сказать замкнутый образ жизни. Она избегает шумных вечеринок, предпочитая им велоспорт, категорически не приемлет алкоголь и наркотические вещества. Селена является убежденной христианкой, и носит кольцо верности, надпись на котором гласит  - «Жду настоящую любовь».

 

 

В формате .doc без рекламы
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль