Главная » Искусство » Кино
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли

Биография Нонны Гришаевой

Биография Нонны Гришаевой

(1971)

Родилась актриса 21 июня 1971 года в украинском городе Одесса. Биография Гришаевой Нонны, как и у всех людей насыщена не только белыми, но и черными полосами. Ее родственниками были люди, которые пели в Ла Скале, профессорами университетов и другими видными людьми. Свою первую роль будущая актриса получила уже в 9 лет, сыграв в театре Оперетты в Одессе. Нонна Гришаева никогда не отличалась нравом, а была обычной маленькой девочкой, что сыграло свою роль при первом поступлении в театральный. Почти поступив в него, в Москву приехала мать и не захотела, что бы ее дочь жила одна в таком большом городе и забрала ее домой.

По возвращению в Одессу, она поступает в музыкальное училище, откуда на зимних каникулах вместе с однокурсниками везут «Принцессу на горошине - музыкальную новогоднюю сказку в Москву, где сыграют 53 спектакля. Это было очень тяжелое время, однако тогда они заработали большой опыт и свои первые большие деньги . После этой поездки Нонна все-таки уговорила мать отпустить ее в Москву.

Приехав в Москву, она сразу же отдала документы в Щуку, где ее будущий педагог вспомнил талантливую девушку. Благодаря его усилиям она сразу же прошла в 3-й тур, который успешно сдала. Этот период выпал на 90-е годы. Путч 93-года, продукты по талонам… Нонна Гришаева рассказывала, что это было очень тяжелое, голодное время. Домашние посылки с едой очень быстро заканчивались и она часто голодала. В связи с этим ей пришлось на 3-м курсе устроиться на работу и сразу же в шоу известного ведущего Игоря Угольникова «Оба-На», где и получила свой первый  по-настоящему профессиональный опыт.

Закончив в 1994 году училище, она сразу же выходит замуж за музыканта и актера Антона Дерова. С этого момента она полностью ушла в семейную жизнь, но, не забывая при этом творчество. Она снималась в кино, работала в театре имени Вахтангова, а также уже вынашивала своего первого ребенка. На шестом месяце она снимается сразу в трех фильмах – «Первый удар», «Место на земле» и «Графиня де Монсоро». Специально по ее образ беременной женщины был переписан сценарий в картине «Место на земле». В фильме «Первый удар»  она всячески старалась скрыть свою беременность от главного режиссера – Джеки Чана. Однако, узнав про беременность, он был очень поражен и назвал ее профессиональной актрисой.

фото Нонны Гришаевой

С этого момента начинается черная полоса в биографии Гришаевой Ноны. Дела в театре пошли не очень хорошо. Прожив 7 лет с мужем их брак сошелся на нет. Второй муж Нонны Гришаевой не был официальным, однако он был очень богатым. И этот союз не прожил долго, так как они не имели никаких общих интересов. После 2-го мужчины она зареклась никогда больше не выходить замуж. Все эти слова были развеяны, когда она встретила актера Александра Нестерова, который сделал ей очень красивое предложение в Праге и подарил шикарное кольцо.

И снова начинается белая полоса. Она начинает активно сниматься в кино. Она снялась в таких сериалах и фильмах, как «Холостяки», «День Радио»,«Люба, дети и завод», и многих др. Затем была роль в «Дне выборов", в котором уже была на 7 месяце. Сейчас Нонна Гришаева активно снимается в Большой Разнице на телеканале ОРТ.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Подробная информация grand master gm s205 professional купить на нашем сайте.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль