Главная » Искусство » Кино
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум

Биография Адама Сэндлера
Фото Адама Сэндлера 

(1966)

Можно сказать, что творческая биография Адама Сэндлера, началась прямо с детства, потому что его талант комика обнаружился еще в раннем возрасте. Родиной Адама является американский город Бруклин. Его родители по национальности - евреи, и мальчик воспитывался по строгим законам, принятым в еврейских семьях. Адам Сэндлер, родившийся девятого сентября 1966 г., был вторым сыном в семье преподавателя и инженера.

Самый полярный комедийный актер США, Адам Сэндлер, получил хорошее образование. Он одновременно учился в двух высших учебных заведениях Америки в университете г. Нью-Йорка (литературное отделение) и в театральном институте Ли Страсберга. Еще будучи студентом Адам принимает участие в комедийных шоу, проводящихся в различных клубах, и получает первые роли в кино – «Косби», «Всех за борт».

Однако серьезные изменения в профессиональной биографии Адама Сэндлера произошли, когда он стал участником шоу «Прямой эфир в субботу вечером». Вначале он выступал в роли автора юморесок, которые читали актеры. Вскоре организаторы передачи обнаружили, что никто не способен в полной мере передать специфический юмор, которым отличались произведения Сэндлера, кроме самого автора. Явное участие в программе принесло Адаму популярность и востребованность, теперь для него была открыта дорога в большое кино, такое как «Певец на свадьбе», где наряду с комедийным талантом, артист так же проявил свои нерядовые данные вокалиста.

Биография Адама Сэндлера

За все время своей карьеры актер Адам Сэндлер снялся в ста семнадцати фильмах. Для некоторой их части он сам писал сценарий, и выступал в качестве продюсера. Наряду с проявлением незаурядного способностей комика, Адам, в ряде фильмов, с успехом справился с ролями лирических и трагических героев, показав новые грани своего таланта. Последняя его работа связана с фильмом «Притворись моей женой», который появился на больших экранах в 2011 г.

Адам Сэндлер женат и имеет двоих детей. Его свадьба с актрисой и моделью Джеки Титон состоялась в 2003 г., в красивом месте на берегу океана. Среди гостей, пришедших поздравить молодых с этим торжественным событием, было много знаменитостей – коллег Адама по цеху. Несмотря на большую занятость, вся деловая жизнь актера расписана на несколько лет вперед, он всегда находит время, которое он с удовольствием проводит со свой семьей. Семья и любимая работа – вот две составляющих счастья известного американского актера - Адама Сэндлера

 

 

В формате .doc без рекламы
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль