Главная » Искусство » Кино
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин
Киану Ривз биография
Киану
Ривз

Биография Бреда Питта

(Brad Pitt)

Биография Бреда Питта

(1963)

Звезда голливудского кинематографа появилась на свет в США, в городе Шоуни. Это событие произошло в семье менеджера и преподавательницы, 18 декабря 1963 года. Родители назвали дитя Уильям Брэдли Питт. В детстве Питт не интересовался актерским мастерством. После окончания школы он поступил на факультет журналистики, в Миссури. Именно в университете у Бреда проснулось желание постичь актерское ремесло.

 Недоучившись до конца, Бред Питт едет покорять Голливуд. Но в Голливуде его ждало разочарование, не было никаких предложений на хоть маленькие роли. Опустившись на землю Питт начал браться за всякую «грязную работу». Одной из самых унизительный была работа зазывать клиентов в ресторан, при этом нужно было надевать костюм цыпленка. Поняв, что одной красивой внешностью роль не получить, Бред Питт записался на актерские курсы. Именно благодаря им, актер получил роль в сериале «Даллас». Его игра в нем не была верхом совершенства, поэтому, неудивительно, что его появление в кино никто не заметил.

Фото Бреда Питта

Признание пришло к Бреду только после фильма "Тэльма и Луиза", вышедшего в 1991г. После этой картины были ничем не примечательные ленты «Джонни Суэд» и «Параллельный мир». В 1992 году интерес к Брэду Питту снова вернулся, на сей раз благодаря фильму «Там, где течет река», которая получила одобрительные отзывы. Но настоящая слава к нему пришла после картины «Интервью с вампиром», после которого на него «запали» миллионы девушек. В 1995 году Бред Питт начал роман со своей напарницей по фильму «Семь», Гвинет Пэлтроу. Их отношения начали развиваться настолько бурно, что общественность стала ожидать свадьбы, как вдруг они разошлись, не объясняя никому, что произошло. В этом же году Брэд был номинирован на премию «Оскар», а также получил «Золотой глобус» за участие в фильме «12 обезьян». После такого успеха был ряд не совсем удачных фильмов: «Семь лет в Тибете», «Собственность Дьявола», «Знакомьтесь, Джо Блэк».

В 2000 году Бреда Питта признали самым сексуальным мужчиной планеты-поклонницы просто сходили по нему с ума. Но их мечты были разбиты Дженифер Энистон, на которой женился Питт. О том, что Бред хотел иметь дом, полон детей, знали все, поэтому неудивительно, что все ожидали скоро появления малыша, но Энистон не собиралась беременеть, поясняя это тем, что она хочет еще заработать немного денег съемками в сериале «Друзья». Отсняли сезон, и Дженифер подписала контракт на следующий. Этого Бред Питт не выдержал, да и вправду, сколько можно было ждать, и нашел замену своей пассии -  Анджелину Джоли. Их роман возник на съемках картины «Мистер и Миссис Смитт». После премьеры фильма они начали жить в гражданском браке. Лишь недавно,22 апреля 2010 года, стало известно, что Бред Питт и Анджелина Джоли собираются пожениться. Сейчас у пары шестеро детей: Захара, Мэдокс, Пакс, Шило Нувель и двойнята Нокс и Вивьен.

Бред Питт и Анджелина Джоли фото

 Рост Бреда Питта на данный момент составляет 183 см.

 



В формате .doc без рекламы
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль