Главная » Искусство » Кино
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский

Биография Екатерины Сергеевны Андреевой 
Фото Екатерины Андреевой 

(1961)

Вне всякого сомнения, биография Екатерины Андреевой, известной телеведущей, сложилась бы совсем иначе, если бы она не решила поступить на курсы подготовки кадров для радио и телевидения.

Родилась Катя в Москве 27 ноября 1961 года, ее отец занимал высокопоставленный пост – заместителя председателя Госснаба СССР. Девочка любила спорт, она с удовольствием играла в баскетбол, и некоторое время ходила на занятия в школу олимпийского резерва.

Екатерина Андреева рано начала свой трудовой стаж, совмещая работу с заочной учебой в высшем учебном заведении Москвы. Первоначально Катя поступила в юридический институт – ВЮЗИ, а затем перевелась на факультет истории в педагогический институт имени Н. К. Крупской. 1990 год стал переломным в жизни и биографии Екатерины Андреевой, она не только получила диплом, подтверждающий высшее образование, но и поступила на курсы переподготовки телевизионных работников. Дикторскому мастерству Екатерина училась у легендарного Игоря Кириллова.

Начиная с 1991 года, она – сотрудник дикторского отдела Центрального телевидения. Канала. Андреева работала ведущей программы «Утро», а в 1995 года она стала диктором «Новостей». Екатерина Андреева быстро совершенствуется в выбранной специальности, и это сказывается на ее карьерном росте. 1998 год приносит ей кресло бессменной телеведущей программы «Время», выходящей на ОРТ (Первый канал).

В следующем году был проведен опрос  пользователей сети Интернет, и Екатерина Андреева была признана самой красивой женщиной-диктором российского телевидения. За свой долгий труд на ниве российского телевидения Андреевой в 2006 году вручен орден Дружбы, а в следующем году она стала лауреатом премии «ТЭФИ».

Екатерина Андреева преуспела и на актерском поприще, снявшись в фильмах - «Неизвестные страницы из жизни разведчика», «В зеркале Венеры» и «Исчадье ада».

Биография Екатерины Андреевой

Андреева, по-прежнему остается одной из самых красивых ведущих российского телевидения, у нее образ хрупкой и нежной женщины. Несмотря на высокий рост Екатерины, который достигает 176 см, ее вес на протяжении многих лет не выходит за рамки 60 кг. Оставаться молодой, стройной и красивой, и всегда быть в тонусе ей помогает диета, включающая в себя утренние каши на воде, большое количество морепродуктов и разнообразных фруктов. Напитками для Екатерины служат очищенная вода и зеленый чай. Еженедельное посещение бассейна и сауны так же благотворно сказывается на внешнем облике телеведущей.

Екатерина Андреева не только успешная бизнес-леди, но и счастливая жена и мать. Она дважды выходила замуж. Очень романтична история знакомства Екатерины с ее вторым мужем. Душан Петрович, уроженец Черногории, увидел Екатерину на экране телевизора и влюбился. Он отыскал ее через знакомых журналистов, и целых три года добивался ее взаимности. Второй муж Екатерины Андреевой - бизнесмен.

Наталья, так зовут дочь Екатерины Андреевой от первого брака, которую она воспитывала совместно с Душаном Петровичем, окончила МГИМО.

 

 

В формате .doc без рекламы
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Чака Норриса
Чак
Норрис
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Vimeo-да ізбасарлар сатып алыңыз smm panel kazakhstan.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль