Главная » Искусство » Кино
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Вин Дизель биография
Вин
Дизель

Биография Нила Патрика Харриса

Фото Нила Патрика Харриса

(1973)

Нил Патрик Харрис родился в Америке, в штате Нью-Мексико. Это событие произошло в 1973 году, 15 июня. Родители Нила – отец Рон, который трудился адвокатом и мать Шейла – успешный писатель, с раннего детства стали замечать в своем сыне стремление к творчеству. Едва научившись ходить и говорить, Нил Харрис неудержимо рвался на сцену. Поступив в школу, он с упоением стал посещать занятия в детском театре, и в скором времени вошел в постоянный состав труппы. В четвертом классе Нил получил свою первую театральную роль Тотошки, - маленького песика в спектакле про Волшебника Изумрудного города. Далее следовали роли в более серьезных, классических постановках, которые принесли Нилу Харрису известность в своем городе.

Добившись определенных успехов в театре, Нил начинает с большим упорством штурмовать кастинги. Стоит отметить, что и эта вершина покорилась ему с легкостью. В 1988 году биография Нила Патрика Харриса резко меняется. Именно в это время на экраны выходят сразу два фильма с его участием - «Purple People Eater» и «Clara’s Heart». О популярности последнего говорит то, что в нем снялась сама Вупи Голдберг. На момент появления картин в прокате Нилу было всего пятнадцать лет.

Спустя год, он снова оказался на съемочной площадке телевизионного сериала «Доктор Медицины».

Примечательно, что все персонажи, созданные Нилом, как на экране, так и на сцене, являются очень яркими, харизматичными и имеют необычный жизненный путь. Например, в фильме «Уилл и Грейс», где актер исполняет роль человека, который запутался в своих сексуальных предпочтениях, разрываясь между гомосексуализмом и гетеросексуализмов. В конце фильма герой Харриса решает все таки примкнуть к секс-меньшинствам.

По заявлению актера, многие роли даются ему с трудом. Одним из таких моментов он считает эпизодические съемки в телесериале Закон и Порядок, где Нилу пришлось изображать наемного убийцу. А вот съемочный процесс «Как я встретил вашу маму» актер вспоминает с необыкновенной теплотой. Наверное именно поэтому роль Барни Стинсона считается до сих пор одной из самых удачных в его карьере. В целом, начало двухтысячных оказалось очень успешным для Харриса – он успел принять участие в нескольких театральных постановах и сняться в фильмах - «Кабаре», «Смурфики» и «Страшно красив», где он исполнил роль ослепшего учителя. Помимо всего прочего, Нил умудрился сыграть самого себя, а точнее пародию на самого себя в комедийной ленте «Гарольд и Кумaр уходят в отрыв».

Нил Патрик Харрис фото

Личная биография Нила Патрика также весьма интересна. Знаменитый актер является геем и ничуть не стесняется этого. Напротив, актер заявил, что очень доволен своей жизнью и рад, что относится к секс- меньшинствам. Другом Нила является его коллега, партнер по фильму «Как я встретил Вашу маму» - Дэвид Бартка. Осенью 2010 года в жизни Нила и Дэвида произошло радостное событие – у них родились двойняшки, которых выносила суррогатная мать.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен
Стюарт
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Биография Джима Керри
Джим
Керри
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
Биография Роберта Патиссона (Эдвард Каллен)
Роберт
Патиссон
Биография Томаса Джейна
Томас
Джейн
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль