Главная » Искусство » Кино
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Мэттью Лэнгфорда Перри
Мэттью
Лэнгфорд
Перри
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Киану Ривз биография
Киану
Ривз

Биография Тамзин Мерчант

Кхалиси фото

(1987)

Тамзин Мерчант - британская актриса, родилась в 1987 году, четвертого марта, в одном из графств Англии (Суссекс). В детстве Тамзин некоторый период времени жила в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), а затем вернулась на Родину.

После окончания школы девушка училась в колледже Брайтона, а в 2007 года она стала студенткой прославленного университета (Кембриджского).

Творческая биография Тамзин Мерчант началась в 2004 году с ее дебюта в фильме «Гордость и предубеждение», на ту пору юной актрисе исполнилось всего лишь 17 лет. По слухам, свою первую роль Тамзин получили, отправив письмо режиссеру кинофильма. В нем она писала о том, что очень любит это произведение Джейн Остин, и мечтает сыграть роль Джорджианы Дарси. Кроме того, девушка сообщила, что в надежде получить эту роль, она научилась играть на фортепьяно (в фильме много сцен, в которых Джорджиана музицирует).

Освоить новый музыкальный инструмент для Тамзин Мерчант не составило большого труда, она, наряду с актерскими способностями, имеет и музыкальные. Актриса любит петь и аккомпанирует себе на гитаре. Кроме того, талантливая актриса серьезно увлекается поэзией и сама сочиняет стихи. Получить представление о ее творчестве можно, посетив Platforms Magazine. В этом интернет-журнале Тамзин поместила два своих стихотворения.

Тамзин Мерчант фото

Первый кинематографический дебют оказался весьма удачным, и юная актриса получила от режиссеров немало предложения сняться в их новых работах. За 8 лет, прошедших с начала ее карьеры, фильмография актрисы пополнилась 12 новыми работами – сериалами и фильмами. Среди них стоит отметить сериал «Тюдоры», в котором актриса была занята с 2007 по 2010 год, и играла Кэтрин Говард. Последний сериал с участием Тамзин Мерчант - «Тайна Эдвина Друда», вышел на телевизионные экраны в 2012 году.

Актриса работает в жанрах драмы, детектива и мелодрамы. Ее успех на актерском поприще связан не только с талантом, но и с особым подходом к работе. По словам Тамзин, она всегда старается максимально вжиться в образ героини и оградить его от влияния собственной личности.

Удачно сложилась не только актерская биография Тамзин Мерчант, но и ее личная жизнь. Она еще не замужем, но очень счастлива со своим другом Freddie Fox, который уверяет, что ни к кому в жизни не испытывал столь сильных чувств. Молодая актриса очень романтична, и считает неважным то, сколько будет длиться любовь, ведь счастье заключается в чудесных ощущениях, которые дарит это прекрасное чувство.

Тамзин Мерчант немного недоверчива, и считает, что чтобы о тайне не смог узнать враг, не надо говорить о ней и другу. Но есть один человек, для которого актриса делает исключение – это старшая сестра Кэти, с которой она очень дружна.

 

 

В формате .doc без рекламы
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль