Главная » Искусство » Кино
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп

Маша Ефросинина 
Биография
Мария Ефросинина биография 

(1979) 

Родилась известная телеведущая 25 мая 1979 на берегу Черного моря в городе Керчь.

С самого детства Маша отличалась своим трудолюбием, грамотностью и смышленостью, поэтому она всегда добивалась успеха, при том не с чей-то помощью, а самостоятельно, собственными силами. Благодаря своим чертам характера, Маша окончила школу с золотой медалью, далее посвятила себя гуманитарным наукам, обучаясь Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, на факультете иностранных языков (специальность — переводчик с английского и испанского языков). Но поскольку Маша разносторонний и активный человек, она стала пробовать себя в других сферах деятельности. Медленно, не спеша она поднималась по карьерной лестнице, покоряя всё новые и новые вершины шоу-бизнеса, Мария Ефросинина стала одной из самых популярных и востребованных телеведущих.

Её карьера началась из простенького телешоу на канале УТ-1 под названием «Счастливый звонок», где она уверенно показала, на что она способна, и вскоре продюсеры «Нового канала» пригласили молодую, энергичную девушку на утреннюю программу «Подъем», где её партнером был Юрий Горбунов. В 2002 году  телешоу получило награду  "Лучшее телевизионное шоу».

Биография Маши Ефросининой

Далее Маша стала всё чаще появляться на экранах телевизоров, в роли ведущей различных шоу, программ, проектах. Она сотрудничала не только с украинским телевидением, но и с российским, с такими каналами как "Муз-ТВ", НТВ (программа "Фактор страха"), ДТВ ("Мой толстый и безобразный жених"). Принимала участие в одном из эфиров британского утреннего шоу "Big Breakfast". Участвовала в проектах  на канале ICTV "Линия конфликта", "Звездный дуэт", "Один в поле" на канале "Интер". Показала себя в таких проектах как «Евровидение-2005», где была достойной ведущей, «Фабрика звёзд-3» в Украине, работав с ведущим Доманским, «Модный приговор», где показала себя в роли адвоката, международный конкурс «Песни моря».

Но Ефросинина на этом не остановилась, она увлеклась актерским мастерством, и не только увлеклась, но и начала профессионально работать в этой сфере, сыграв первую свою роль в  сериале "5 минут до метро", далее в спектакле-антрепризе "Помочь так легко, или Откуда берутся дети", где героиня Ефросининой - суррогатная мать.

Мария Ефросинина была награждена множеством наград и премий, такие как "Черная жемчужина", "ELLE-кумир". В 2006 попала в Топ-100 журнала "Фокус" - "Самые влиятельные женщины Украины".

Маша Ефросинина

Несмотря на очень пышную карьеру, Маша заботливая жена и прекрасная мать. Ее семья состоит из нее, ее мужа Тимура Хромаева  и дочери Наны (2004 г.р.). Её муж не связан с карьерой Маши, то есть шоу-бизнеса, а является успешным финансистом, управляющим партнером киевской компании "АРТА".

Дополнительные сведения: Машина младшая сестра Елизавета в 2009 году стала женой Андрея Ющенка(сын Виктора Ющенко- вице-президента Украины). Рост Маши Ефросининой составляет 180 см. 

 



В формате .doc без рекламы
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
Киану Ривз биография
Киану
Ривз
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо
Биография Брюса Ли
Брюс
Ли
Анна Самохина биография
Анна
Самохина
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Смотрите информацию купить апартаменты в санатории на сайте.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль