Главная » Искусство » Кино
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
Линдсей Лохан
Линдсей
Лохан
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Марлон Брандо биография
Марлон
Брандо

Биография Татьяны Кравченко
 Фото Татьяны Кравченко

(1953)

Биография Татьяны Кравченко, ныне известной актрисы театра и кино началась в Украинском голоде Донецке. Девочка появилась на свет в декабре 1953 года, 9 числа. Отец Татьяны умер, когда ребенку не было еще трех месяцев, и за ее воспитание взялся отчим – новый муж мамы. Он не только удочерил малышку, но и дал ей свое отчество –Эдуардовна. Родители Тани были очень далеки от театра и искусства в целом, - приемный отец занимался тяжелым физическим трудом – работал экскаваторщиком, а мама, хоть и имела хороший голос и незаурядные способности, пережила нелегкие детские годы и не смогла раскрыть свои данные. Тем не менее, когда Татьяна объявила о своем решении стать актрисой, никто не воспротивился, напротив мама всегда искренне верила и поддерживала дочь на этом пути.

В качестве «альма-матер» Таня выбрала школу-студию МХАТ (курс А . Тарасовой), которую окончила в 1976 году. В биографии Татьяны Кравченко примечателен тот факт, что в юности актриса носила фамилию Яковлева и по рекомендации одного из преподавателей – Янковского она сменила фамилию на бабушкину, менее распространенную - Кравченко.

Сразу после окончания образования актриса попадает в Ленком. В этом театре она продолжает служить и по сей день.

О киноролях Кравченко задумывалась мало. Она признается, что в молодости, в самом начале карьеры ей очень хотелось сниматься, быть популярной. Но режиссеры путали ее имя то с Крючковой, то с Голуб, но не снимали в своих работах. Татьяна смирилась с тем, что она театральная актриса и успокоилась. Причем успокоилась настолько, что забыла, как молоденькой девчонкой сама себе нагадала по руке, что слава придет к ней в 57 лет. И нагадала не напрасно.

Популярный фильм «Сваты», в котором Татьяна блистательно исполнила роль Валентины Будько, вмиг сделал ее узнаваемой и всенародно любимой. Сама Кравченко признается, что образ суматошной, но очень доброй Валентины ей навеяла мама. Именно ее темпераментность, вспыльчивость и такая же быстрая отходчивость так нравятся в Валентине поклонникам «Сватов».

Биография Татьяны Кравченко

К сожалению, не так идеально складывается личная жизнь Татьяны Кравченко. Не смотря на то, что в брак актриса вступила уже в сознательном возрасте, через семь лет она подала на развод. Муж оказался слабым и эгоистичным человек, не поддерживал Татьяну ни морально, ни в вопросах ведения хозяйства. Итогом недолгой семейной жизни стала дочь Анна, которая сегодня уже совсем взрослая девочка – студентка одного из московских ВУЗов по специальности дизайн. В определенный период у Татьяны Кравченко были большие проблемы в общении с дочерью – сказывался трудный подростковый период, ей даже пришлось поменять квартиру, чтобы разорвать круг Аниных знакомых. С тех пор прошло несколько лет, мать с дочерью живут мирно и почти не ссорятся.

О личном Татьяна Кравченко распространяться не любит. Она говорит, что на сегодняшний момент в ее жизни нет мужчины, и она совершенно не планирует его появления. Все надежды и мыли Татьяны Кравченко связаны с дочерью и его будущей семьей и детьми.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
Вин Дизель биография
Вин
Дизель
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж
 Джонни Деппа биография
Джонни
Депп
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
Самая детальная информация куточки кухонні здесь.
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль