Главная » Искусство » Кино
Биография Мерилин Монро
Монро
Мерилин
Владимир Евгеньевич Турчинский биография
Владимир
Турчинский
Биография Митчума Роберта
Митчум
Роберт
Биография Джессики Альбы
Джессика
Альба
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
Николас Кейдж биография
Николас
Кейдж

Биография Шона Бина

Шон Бин фото

(1959)

Известный актер Шон Бин родился 17 числа апреля 1959 г. в городе Шеффилд, который находится в английском предместье Йоркшир. По профессии его отец был сварщиком, а мать до рождения сына работала секретарем. Затем она занималась воспитанием детей, в семье, кроме Шона, подрастала его меньшая сестра.

Во время обучения в школе Шон не проявлял особых талантов, и мало интересовался школьными предметами, за исключением английского языка и искусства, и как все мальчики его возраста любил играть в футбол. Казалось, эти данные свидетельствует о том, что биография Шона Бина не будет наполнена высокими свершениями, и он проживет жизнь обычного, заурядного человека.

Получив документ об окончании школы с двумя отличными оценками по любимым предметам, Шон начинает свою трудовую деятельность в виде продавца сыра. Спустя некоторое время он становится дворником, а затем – помогает отцу в его мастерской.

Живущая в молодом человеке тяга к искусству, вызывает у него желание стать профессиональным художником, и с этой целью он поступает в колледж. Только здесь он понял, какой род деятельности влечет его к себе, и стал учиться на курсах актерского мастерства в колледже (Ротрхэм). По их окончании он в 1981 году становится студентом Королевской академии драматического искусства (Лондон), выдержав конкурс, в котором на одно место претендовало более 330 человек, желавших обучаться в данном учебном заведении.

В 1983 году он получил профессиональное образование, а за роль в своей выпускной работе "В ожидании Годо" он был награжден серебряной медалью. Он становится актером театра, находящегося в Глазго, а затем вошел в труппу Королевского Шекспировского театра.

Фото Шона Бина

Кинематографическая биография Шона Бина началась в 1984 г., но свою наибольшую известность актер получил в 1993 году, когда он снялся в роли Ричарда Шарпа в известном телесериале. Снялся он и в нашумевшем фильме «Властелин колец». На плече актера имеется даже наколка (слово «девять» на эльфийском наречии), которая напоминает ему о работе в этом проекте.

Шон Бин был женат 4 раза и от разных браков имеет трех дочерей. Первый раз он женился в 1981 г. на Дебре Джеймс, которая стала его первой любовью. В 1988 году брак был расторгнут. Причиной этого стал его роман с актрисой Мелани Хилл, которая в 1987 г. родила первого его ребенка – дочь Лорну. В 1990 году состоялось бракосочетание актера и Мелани Хилл, а в следующем году в их семье появилась вторая дочь - Молли. Мелани и Шон были вместе до 1997 г., пока в их жизнь не вмешалась новая любовь актера, которой стала актриса Абигайль Краттенден, его партнерша по фильму о майоре Шарпе. Третий брак Шона Бина продолжался с 1997 по 2000 годы. В 1998 г. у супругов родилась дочка Иви Натали.

В 2008 году был заключен четвертый брак Бина с актрисой Джорджиной Сатклифф.

 

 

В формате .doc без рекламы
Биография Ченнинга Татума
Ченнинг
Татум
 Джеки Чан биография
Джеки
Чан
Джордж Карлин биография
Джордж
Карлин
Биография Джима Керри
Джим
Керри
 Анджелина Джоли биография
Анджелина
Джоли
Биография Стивена Спилберга
Стивен
Спилберг
“Любое событие неизбежно - иначе оно бы просто не произошло.”Цитата дня:
Автор неизвестен
песня блэк бакарди скачать бесплатно mp3
  • Los pagos digitales como motor de inclusión: cerrar la brecha financiera
  • When to Call an Emergency Locksmith – Main Reasons for Calling and Effective Communication
  • Spelautomat i onlinekasino – Secrets of Island 2
  • Omar Sharif – a journey from Cairo to Hollywood
  • Букмекеры Winline и PARI – какие фрибеты можно получить
  • Популярные онлайн слоты на деньги
  • Купить права или шаги к успешному получению водительского удостоверения
  • Водительские права на бетононасос: Требования, обязанности и безопасность
  • Советы для успешного получения водительских прав
  • Водительские права: свобода передвижения и удовольствие от вождения
Система Orphus
Фредерик Жолио - Кюри
Фредерик Жолио - Кюри
Луи де Бройль
Луи де Бройль